Философия
Представим, что вам дали влась над миром, но с одним условием. Вы должны сделать так, что бы всем жилось хорошо.
Не, я откажусь. Это невозможно. Ни одно правительство не может победить человеческую природу.
Любовь Данилкина
Совершенно с вами согласна...
Подключу законы 4-ого измерения Иисуса, возможности которого Он показывал, скоро так и будет, это может сделать только Мессия!
в этом требовании есть одна заковырка
я б уничтожил всех бы не счастливых
тогда все кто остануться жили бы хорошо :)
я б уничтожил всех бы не счастливых
Объяснить всем суть ИГРЫ. Что сейчас и происходит.
алоха Дартвейдер? - да не нужна мне эта власть тысчу лет!
Разделю эту ВЛАСТЬ между всеми элементами Мира поровну так, чтобы каждый из них властвовал над самим собой и всем миром во благо себе и всем.
Законопонимание
Лариса Камбулина
Тогда одни люди будут пытаться взять власть над другими.
Чем больше власть, тем больше и ответственность. Поэтому нафиг надо....))
чтоб всем было хорошо, следует всех переделать, раз уж власть такую имею
если бы мне дали власть над миром да еще с таким условием - я бы застрелилась.... зачем оно надо?..
В Ялту съезжу на недельку для начала.
Никогда не будет такого, чтобы все остались довольны.
всех сделать счастливыми сделать не возможно, кому то обязательно будет плохо или морально .или материально.. .
исключить понятие счастья? нет этого понятия нет проблемы? сгладить основные инстинкты и потребности всех. остановить эволюцию. и тогда будет полно улыбающихся даунов. по моему сейчас жить интереснее. никогда не будет человек управлять человеком не во вред человеку. это компетенция Высшего Разума