Философия

Представим, что вам дали влась над миром, но с одним условием. Вы должны сделать так, что бы всем жилось хорошо.

Не, я откажусь. Это невозможно. Ни одно правительство не может победить человеческую природу.
Альфред Хисматов
Лучший ответ
Любовь Данилкина Совершенно с вами согласна...
Подключу законы 4-ого измерения Иисуса, возможности которого Он показывал, скоро так и будет, это может сделать только Мессия!
в этом требовании есть одна заковырка
я б уничтожил всех бы не счастливых
тогда все кто остануться жили бы хорошо :)
Иван Слободнюк
Объяснить всем суть ИГРЫ. Что сейчас и происходит.
Сергей Семин
алоха Дартвейдер? - да не нужна мне эта власть тысчу лет!
Разделю эту ВЛАСТЬ между всеми элементами Мира поровну так, чтобы каждый из них властвовал над самим собой и всем миром во благо себе и всем.

Законопонимание
Ден Марьясов
Лариса Камбулина Тогда одни люди будут пытаться взять власть над другими.
Чем больше власть, тем больше и ответственность. Поэтому нафиг надо....))
чтоб всем было хорошо, следует всех переделать, раз уж власть такую имею
Максим Орлов
если бы мне дали власть над миром да еще с таким условием - я бы застрелилась.... зачем оно надо?..
В Ялту съезжу на недельку для начала.
Ал
Алина
Никогда не будет такого, чтобы все остались довольны.
Ирина Сиренко
всех сделать счастливыми сделать не возможно, кому то обязательно будет плохо или морально .или материально.. .
Мая Мирланова
исключить понятие счастья? нет этого понятия нет проблемы? сгладить основные инстинкты и потребности всех. остановить эволюцию. и тогда будет полно улыбающихся даунов. по моему сейчас жить интереснее. никогда не будет человек управлять человеком не во вред человеку. это компетенция Высшего Разума
Даня Даня