Философия

мужчина ни при каких условиях не должен спорить с женщиной если хочет чтобы она его хотя бы уважала. ее ошибка ему плюс?

А зачем сильному спорить со слабым? Если умный - сделает по умному. Если глупый - то всё равно как.
Женщина обычно спорит не ради выяснения истины, а ради самого спора, чтоб на ком - то выместить свой негатив, а этот процесс бесконечен.
Поэтому предлагаю сразу согласиться, погасив подпитку негатива, а потом уже выяснить, чего, собственно, она хотела. Как правило, ей уже к этому времени уже ничего и не надо.
Зинаида Баранова
Лучший ответ
Не должен кому? Родине?
А обмениваться мнениями мужчина с женщиной может?
В любом споре можно и нужно приводить свой аргумент, но ОДИН РАЗ, дальше спор не имеет смысла. С женщинами особенно. Однако женские ошибки желательно не доводить до крайностей - боком выйдет
Алтын Байденес
мужчина должен сказать свое мнение.. и если он все таки прав... то приложить максимум усилий но удержать.... женщину от ошибки... я так думаю....
Нет! просто у женщины мысль "Ну я ему щяс устрою", тут не важно где правда. Она просто будет говорить обратное) Цель то поспорить)
Надо уметь женщине закрыть рот и заткнуть свой язык за белые зубки. Болтаете слишком много ни о чем во время такого разговора.
Ваше дело слушать, а не говорить.
Какой тут плюс при скандале? Одна нервотрепка и бу бу бу бла бла бла! Мужчина всегда отстаивает свое право на трон в семье. Двое мужиков с яйцами в доме считай война и развод.
Ержан Таликов