Философия
А женщины больше хотят наглых и развязанных мужчин?
чем мужчина сильнее и властнее-тем он больше заводит, верно.
Наглые и развязные - да, конечно.
Главное, чтобы умным был.
Нет, они хотят умных и сильных характером.
Иногда человек умный и сильный совершает поступки, которые могут показаться наглыми и развязанными, но это не так, просто он знает что делает и нет времени и желания объяснять.
Но иногда женщины могут принимать откровенную наглость и развязанность за признак ума и силы, а на самом деле за этой наглостью скрывается тупость, и нежелание думать о последствиях и окружающих людях.
Да чтоб вот так резко титьку через штаны схватил
глупышки
Только те у которых мужик - мякиш.
Нет. Женщины хотят смелых и уверенных мужчин. Просто некоторые из них путают это с наглостью и развязностью.
Да. . со спокойными и стабильными им скучно и занудно.)
иногда Ты такая милашка!
а кому ножно вялое УГ, нихрена из себя не представляющее днями и ночами занимающееся линейкой и отращивающее прыщи, да и нудное исчо!
Не все!!!
что бы чувствовать с ними себя уверенной, ХA!
Матушка ну что вы.... Не во всех женщинах сидит пошлость .
Ты судишь по санитарам в клинике??)
а переубеждать то и не надо. наглый грубый развязный - это как правило сильный самец, с хорошими генами, девушка инстиктивно чувствует это и ничего с собой поделать не может.
женщины все хотят)