Философия
Когда, при каких условиях Количество должно перейти в Качество?
Любой реальный объект состоит из вполне определённого количества основопологающих элементов. На данный момент под этими элементами подразумеваются атомы Нильса Бора. Эта теория объясняет переход объекта в новое качественное состояние вследствие изменения величины электромагнитной связи, соединяющей атомы этого объекта. Условия, способствующие пространственному сближению атомов, вызывают реакцию соединения атомов друг с другом с помощью электромагнитного поля обволакивающего каждый атом. Объект, атомы которого соединены электромагнитным поле в единый конгломерат, обладает новыми качествами - прочностью, твёрдостью и долговечностью. Условия, в которых происходит ослабление электромагнитной атомарной связи, приводят к отдалению атомов друг от друга и объект переходит в другое качественное состояние характеризующееся рыхлостью, аморфностью, текучестью, воздушностью и неосязаемостью. Можно сделать следующий вывод - новое качество возникает при изменении количественной концентрации взаимодействующих элементов.
При познании жизни. Лучше мало, но вкусно, чем много и не вкусно.
когда нибудь это таки случится)
************************************************
количество средств-в качество жизни
Когда возникнет критическая масса
Физика! Любимая физика! Закон созранения энергии! А у Вас количество чего должно перерасти в качество?
Это ОЧЕНЬ философский вопрос! Нужно подумать! И посоветоватся с МОЗГОМ!
Знать бы в какое!
Количество в молодости, качество к стаости.
Это очень нефилософский вопрос, на мой взгляд ( уж извините) . Но подумать можно! Скорее это каламбур какой-то или загадка.
Ты подготовилась к посещению сего таинственного места?))))) )
Про колличество не скажу, я за качество...
только тогда, когда будут платить именно за качество