Философия
Почему талант не дотягивает до гениальности?... чего ему не хватает?...
одержимости )
Здравствуйте, Оленька. Работоспособности.
Жангали Садыкбеков
Здравствуйте, Владимир!..)
Не сложился пазл в этой жизни, карма не та, родился не а том месте и не в то время! Реализуй себя в том, что получил в этой жизни, тогда в следующей добавится.
Гений всегда пусть немного, но сумасшедший
Общественного признания гениальности)
не каждому талантливому ОТКРЫВАЮТ дверь, за которой гениальность
- Почему?
- а не достоин...
- Почему?
- а не достоин...
"ГЕНИЙ — человек, мастерство или знания, которого в какой-то одной или нескольких областях превосходят то же у других людей или всего человечества. Носителем всех талантов, сверхзнаний и сверхспособностей является матрица души, которую человек построил упорным трудом в прошлых воплощениях. Любой гениальный талант строится многими прошлыми жизнями, а не является мимолётным явлением одной жизни. Но любое качество после его достижения открывается как гениальная способность только с разрешения Свыше, и открывается не для того,
чтобы человек наслаждался славой и превосходством над другими, а чтобы явил собой пример развития для нижестоящих. Гениальность не передаётся по наследству. Если она проявляется в одном роду несколько раз, то это делается искусственно Свыше: осуществляется специальное построение данного рода, и в последнем, в физическом строении, ген играет уже определённую роль, создавая структуры, необходимые для способностей от матрицы души к физическому
телу. Но без наличия высших качеств в матрице души никакое строение и гены не помогут проявиться гениальности. " Словарь космической философии.
здорового сумасшествия..)))
Свободы парадокса....
Талант базируется на своих достижениях, а гениальность дарована свыше, вне зависимости от собственных достижений. Гениальность- это крест, который надо сдюжить, неся по жизни. А талант- это просто накопленные возможности, не обязательно несущие в себе космический смысл- этот самый крест.
Потому что талант это и есть гениальность . : )))
это просто ступень... также как почему кг не дотягивает до тонны
аномалии в мозге
"Отрешённости".
Талант, это трудолюбие. Гениальность, это дар + трудолюбие.
талант от Создателя, а за гения он Сам играет...
талант использует изобретение гения