Философия

Почему человек не может убежать от себя?... скорости не хватает?...

Игорь Кузнецов
Попробовать может, правда на тот свет и то не убежит, сам себя догонит.
Сергей Висловский
Лучший ответ
второе я не пускает
Елена Белова
Занимаемый общий объём -не позволяет...
Страшно поселиться в "общежитии" для смелых.
Kurmetbek Bagytov
Да нет, не в скорости дело. Сам к себе, скорее всего прилипаешь. Может, к подошвам, может - к чему-то другому. И не отцепить это никак.
С&
Санёк ';_;'
Глобальное мышление по мотивам теленовостей у многих. Кто-то курит, кто-то не курит. Где-то в христианстве есть такое высказывание, что после момента призыва на службу христиан нужно так и оставаться: в браке, без брака, в поиске, в розыске. Но не указывается в этой статье апостола, что у христианства должна быть цель, а не христианин должен быть целью для существующих палачей. Это бред библии и апостол попал под топор именно по своим словам. Я бешусь часть внутри себя от таких фраз священного писания. Страхованием назвали, отмыли его наверное. Со справками - это с приговором в нежной форме. Всё можно. Если есть места, а не заработанные деньги, то это для женщин. И мужчины должны не обижаться в плоть до революций.
Мария Лебедева
может. этим знанием обладают йоги.
ии.. те, кому это нужно.
Потому что это противоестественно, человек создан, чтобы быть самим собой.
Ну почему же, а шизофрения?:))
наверное не понимает проблемы
От себя не убежишь И от прблем тоже своих никуда )
Evgeny Vahryshev
старт и финиш в том же месте )
...потому что вынужден "бежать" - К себе, чтобы осознать свою истинную природу
слишком
к нему привязан
неразрывно практически
кому то всего хватает... вопрос почему ему всё время хочется убегать
Павел Клименко
Возможно оттого, что это будет бег по кругу... Вот только убежав от себя к кому вернемся--это уже другой вопрос.