Философия

Почему люди, не замечают своей гениальности?

Я заметил, шутю своими стихами.

Мороз пришел из Антарктиды
Всю Беларусь накрыв собою
Забуду прошлую обиду
И душу-коньяком промою

Потом глотну еще немного
И ухнув спьяни на подушку
Пощекочу губами ноги
Своей неистовой подружки

Чуть позже, разомлевший в дулю
Ей волосы перебирая
Провою: ты нужна мне, Юля!
А нужен я тебе? не знаю...
Канат Тулендиев
Лучший ответ
покажите гения, хочу поглазеть, пока не встречал, всегда думал, что их время прошло. гениальность по моему скорее удел одиночек, а в одиночку в наше время ничего не сделаешь, так что если гении и есть. то они по моему в весьма жалком состоянии у нас находятся, Может и не прав. Так что покажите гения, любопытство терзает.
Со стороны виднее.
Все познается в сравнении.
Себя не увидишь.
Его Гери
я думаю, гениальные люди знают, что они гениальные
Mahir Melikov
Вся ситема образования и воспитания разубеждают в этом...
Влад Мудрый
как раз наоборот. человек одаренный знает о своем даре. а тот, кого господь обделил, пнется изобразить какую-то гениальность, так, как он ее себе представляет. а талантливому это не надо. то, что он не тычет свои таланты никому в нос еще не значит, что он не понимает или не замечает своей одаренности
Потому, что посвящают себя суете
Сравнить не с чем.
Борис Дорохов
Потому чта эта неприлично!
Гениальность-это способность мыслить..., а не ЖИТЬ.
Более интересует вопрос: почему люди, не замечают моей гениальности? :)
проблемы быта и не до себя