Философия

1 раз-случайность, 2-совпадение, 3- судьба? Или как то иначе?

Встретились с человеком один раз, подумала это вообще не могло быть никак, а однако случилось.
Второй раз встретились - было огромное удивление..
И так вышло что и третий раз случился.
И все это выглядит чудом, потому что я об этих встречах только мечтать и могла..
==========О закономерностях... =================
_________________________________________________
<<Случайностей не существует.

Всё на этом свете-

Либо испытание, либо наказание,

Либо награда, либо предвестие. >>

(Вольтер)

Все события жизни мы делим на значимые и не значимые.

Любое событие является причиной следующего события-

существует- причинно-следственная связь.

В жизни нет случайностей.

Всё закономерно..

Случайность-это неосмысленная закономерность.

В психологии есть выражение:

<<Одна случайность-только случайность.

Две случайности бывает что совпадение,

а три-уже закономерность не понятая нами...

И только потом мы начинаем разбираться

в волнующем нас событии. >>

_____________________________________________

Вывод:
_____________

Случайность-не осмысленная нами закономерность.

(Проверено)

Источник: Интернет. Мнение.
Nurlan Memmedov
Лучший ответ
Закономерность.)
Елена Козырева
осподи... а может одни и те же грабли??? тем более, что совпадения бывают чаще, чем кажется
Fahriddin Abdullaev
Я с соседями и коллегами каждый день годами встречаюсь.
А менты в метро всех, кто каждый день ездит, знают в лицо.
Aset Syrym
Что случилось однажды, второй раз не случится никогда, что случилось дважды, в третий раз случится обязательно!
1 раз сказал - не понял
2 раз прикрикнул - не понял
3 раз наорал - судьба?
Alexandr Alexandrovich
Да похожу Ваш ангел-хранитель разбил себе личико фейспалмом - ну когда же уже до нее дойдет и она сделает что хочет?!
один раз – прецедент, два – случайность, три – статистика :)

а с человеком – дело не в количестве встреч, а в качестве внутреннего состояния, которое является причиной и следствием этих событий.
кому-то нравится быть управляемым роботом, кому-то творцом и управляющим роботами: по-разному психика у людей устроена, многие в России подавлены религией
Ic
Icestyle
3 ий раз это поджопник простите... Типа ты че дурень, не понимаешь о чем тебе подсказывают??
Олег Ивахно
Ну встреться 4-й.