уменьшить свои бурные проявления к общению
От вирусов нужно спасаться
Философия
Отталкиваясь от того, что человек - это вирус, проведите параллели.
Мы несем полную ответственность за все события в своей жизни - и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль творит наше будущее.
При этом силы вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем отражают наши убеждения автоматически.
Для того, чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить следующее:
Любовь к другому человеку – это прекрасно, но проходяще, а роман с самим собой – вечен. Он навсегда. Любите семью внутри вас: ребенка, родителя и годы, которые их разделяют.
Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.
На нашем жизненном пути только две заданные точки — рождение и смерть. Дорогу, по которой идти, выбираем мы сами.
Как только человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце, кого надо простить.
Dmitriy Kutuzov
Когда мы оба знаем Луизу Хей.
человечество - земная плесень
Ясно, что от вируса как минимум нужно отталкиваться, как максимум - уничтожать. Один из Виндзоров как то пожелал в будущей жизни родиться вирусом, таким чтобы большая часть людей сдохла на хрен.
Вирус инфекция, а человек не инфекция и параллелей быть не может всё очень просто
Агат Малдбеков
Вирус - не инфекция.