Философия

Что такое для вас: тонкая энергия?

Семён Митусов
Тонкая энергия для меня - энергия передающаяся на эмоциональном уровне, энергия, источник которой должен быть в прямом доступе у приёмника. А обладают такой энергией картины, скульптура, архитектура, музыка (классическая и кое-что из поп, диско. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РОК И НЕ РАПА!), балет.
А.
Аманслу ...
Лучший ответ
Очередная условность.
рядовой пример :

когда один человек посещает мою страницу в ММ ( что бывает крайне редко)

меня дрожь пробивает до сих пор, а знакомы мы уже 9 лет

мурашки ползают по рукам, в голове туман, и пр., и пр.

вот такая тонкая ( тоньше волоска) энергия пробегает между нами

а что по поводу искусств : это Айвозовский .его полотна, его небо и облака над морем, в которых сокрыта загадка

и эту загадку я знаю (из литературы)
Ну то есть энергия с более высокой частотой вибрации чем моя.
Артем Режепа
Тонкий Звук- основа творения.
Смена настроения без видимых причин.
Это давно забытое понятие, - узы... (с)
Елена Притолюк
Ничего. У меня такого понятия не существует вообще))
Это наше внутреннее состояние.
Юнна Склярук
Тонкая энергия - это мысли и чувства
Произведения искусства обладают вложенной идеей (мысли) и чуствами с которыми их создали
Энергия мышления архетипами в контакте с эгрегором..)
Серик Сейталин
ощущение другого человека, даже если он далеко
Иван Стынка
Херня какая-то... Энергия бывает одна - просто энергия, как мера взаимодействия материи. От выбранной физической теории ее характеристики, виды и способы описания немного отличаются, но суть остается одна.
Если нарезать жирную энергию, тонкими ломтями.