Потому что любви-тупви не существует, алё.
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Философия
Почему люди неумеют любить? Подразумевая под любовью тюрьму собственности... И прочий бред...
Обмен Валют В Интернете
Всё гораздо проще, подмена понятий системой по причине склонности людей все приукрашивать. У вас описание гормонального влечения, а многие думают что это любовь
У каждого -свой взгляд -на это.
потому что самолюбивы
Я люблю ...засовывать:)
Они просто не нашли того единственного человека, для которого сами являются единственными. Или их сердца настолько закрыты, что они просто не способны отдаться Чувствам.
фильмов не смотрят, книг не читают...
короче - невежды...
Многие используют любовь как власть
Что это за бред любовью тюрьму собственности
Обмен Валют В Интернете
Этот бред реальность
Люди умеют любить, если они люди)
Обмен Валют В Интернете
Они умеют только то чему учат...