Философия
А не скрыта ли Ахиллесова пята в голове?...
!
В иной -точно...
Ну а как ещё просветлённым скрывать правду от невежд?!)
она скрыта внутри каждого человека, в его обидах, комплексах и страхах
Именно в голове, все зависит от мышления человека. Например, многие заболевания бывают "надуманные".Не зря врачи утверждают, что выздоровление человека на 50% зависит от его настроя ума.
особенно у тех, у кого семь пядей во лбу...
Елена Скворцова
Есть где граблям разгуляться...))
Много хуже если она спрятана в мужских причиндалах.
Уважаемая душа. Ответ здесь https://www.youtube.com/watch?v=PhY-vODfV7A
Надо лишь его услышать. Поглядите, что за планы.
Ахиллесова пята - слабое, уязвимое место. Напомню. Новорожденного Ахилла мать окунула в воды Стикса, держа его за пятку. И теперь его не могло взять никакое оружие, куда бы оно не было направлено, кроме пятки, которой не коснулись воды Стикса. Позже, скорпион, подосланный Герой, укусил Ахиллеса именно в пятку, от чего тот и умер. И у разных людей такое слабое может быть где угодно. Иногда так говорят о какой-то области знаний человека, где он должен бы быть силён, а на самом деле "плавает". Думаю в этом смысле можно сказать, что Ахиллесова пята такого человека в голове.
Можно вопрос не по теме? Мне открыли VIP, но я не знаю кто, как и платно ли это? Не подскажете, как узнать и понять? Буду очень благодарна за разъяснение ситуации)
Елена Скворцова
Это платно, кто-то решил сделать Вам подарок. А как узнать не могу сказать - спросить, может быть, у своих друзей и приятелей, или автор VIPа как-то сам проявится...
По ком судите? Не судите, и не судимы будете))) Как же тяжело Вам "искусственный интеллект" избавиться от собственной значимости, сочувствую, благо так далеко не зашёл, а мог бы)))