Философия

Как спасти человека если кругом всё в порядке??? Адекватный ответ пожалуйста.

Закопать.
Елена Максименко
Лучший ответ
Просто не обращайте внимание на сопротивление и вопли. Спасайте и всё! Кого сподручнее...
Vadim Ponomarev
... очень просто, не вмешивайся...
Марат Джаиков
Оставьте всё как есть, он должен сам справится, подумайте о медвежьей услуге...
Менять себя. Только так. Если Вы хотите изменить кого-либо, меняйте себя. Люди безумны, они живут в маленькой тюрьме. И создают вокруг себя, людей. Подобным им, либо хуже их. И в таких условиях, они могут жить долгие годы. Кто-то до старости, а кто-то на них повлияет. Только так. Человек раб своих мыслей, многие не осознают того, что они являются теми людьми, кто их окружает. И чтобы человек, почувствовал себя дерьмом, ничтожеством, чтобы ему захотелось расти и развиваться. Он должен увидеть больше, его разум должен трансформироваться. Видение+Ломание цепей, стереотипов в мозгу. Создают новую масштабную личность.
Но человек не идиот, чтобы менять что-то, когда всё хорошо в его тюрьме. Происходит два варианта, первый самый больной- Это болезнь. Которая заставит их умереть, или вырасти.
Второй вариант, это Вы. Ваш рост, как показатель другой вселенной. Где нет безумия.

Однажды маленького слонёнка приковали верёвкой, и когда он вырос. он мог легко порвать эту верёвку, но он даже не пытался. Так и живёт большинство, не знаю другого мира, другого разума, истинного счастья и наслаждения. Они живут в иллюзии. Покажите им другой мир, развивайте себя. И не ждите результата, он сам придёт. Вы создаёте болезнь в мозгу других людей, развивая сами себя. И показывая им истинное счастье без иллюзий.
Для адекватного ответа должен быть и вопрос адекватный.