Философия
воображение позволяет материализовать мысли?
Нет. Материализовать мысли помогают РУКИ.
Нет! Если они не подкрепляются делами.
воображение позволяет рассмотреть мысли со всех сторон
Первый опыт, изменение вкуса чая.
Почему нельзя говорить грубо, матом и зло.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выбранную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.
Нет. Иначе бы кругом летали драконы верхом на эльфах
Миш Метелкина
ваше воображение скучное.
Если бы воображение влияло на окружающий мир напрямую, то это доказывало бы, что мир не материален, что вполне возможно, учитывая первичность сознания наблюдателя. Невозможно понять, воспринимает ли сознание иллюзию, или реальную материю, и только возможность воздействия мысли напрямую, могла бы прояснить этот вопрос
нет. воображение помогает создать мечту. но чтобы её реализовать надо уметь управлять сознанием.