Философия

Что влияет на скорость материализации мысли?.. чем можно ускорить возможность материализованную мысль увидеть воочию?

Тебе чисто по-научному объяснить, джана?))
Лан... попробую...
Скорость материализации мысли зависит, во-первых, от массы этой мысли, джана... а во-вторых, от ее энергии))...
Евгений Гончар
Лучший ответ
Разумность этой мысли -определяет многое...
Елена Кошман
Чистота внутренняя и мощь энергии.
Видел и не раз )
_Happiness_ _Is Back_
Расстояние до оружейного магазина.
Её гармоничность самой в себе и универсальность... обобщаемость...
Ольга *****
Социальный статус... или количество нулей.. после единицы - материализуют мысли мгновенно... Даже те которые не дошли ..до мозга..)
Ольга Савицкая
думаю действиями и решениями по её реализации
Виталий Гор
Многие факторы, например благоприятное стечение обстоятельств для осуществления задуманного.
Aleksey L__X
да, есть в этом деле парочка тонкостей, о которых не расскажет ни один "коуч"!!!!)) я тож бесплатно не скажу!;))
обычно материализуют мысли руками - не обязательно в прямом смысле))
Быстрее реализуются простые мысли, особенно если поддерживаются большим количеством людей, прямо или косвенно. своего рода гипноз )
Более сложные материализуются тогда когда, что называется, с необходимостью
следуют из простых. Если мысль изощрённее чем техники трансёрфинга итп.
индивидуальнее то проще чтоб никто не мешал и конечно если рядом другой
человек который попадает в Вашу тему... ДУМАЕТ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ то думается быстрее т. е. работа в архитектурном бюро имеет больше смысла чем индивидуальная за компом.
Ещё бывает когда тот или иной человек вдохновляет своей энергетикой надолго
что тоже ускоряет личную работу.
Только минимальность затрат материализации этой мысли влияет на скорость материализации. А ускорить материализацию можно дедовским способом - самому делать так чтобы мысль материализовалась.
Юрий Галкин
По сути, если Вам надо, три дня не есть, не пить, не разговаривать, усилит многократно. Но... учтите если мысль не материализуется, значит не надо пока, не готовы как бы к этому, надо терпение и внимательность, что в Вашем мире не так, почему не реализовываться, это природный путь, выше показал надприродный, понятно будут последствия, и очень нехорошие, дело Ваше.
Arman Baimatov
Это ложная идея. Описание мира не есть сам мир. Сознание выбирает, сознание получает. В основном, всё происходит на просторах бессознательного.
Мыль не материализуется. Материализуется (и-то не всегда и не так, как было послано) мыслеформа.
Нина Буткова