Философия
Может ли считаться пожилой человек мудрым, если он ничего не знает о материализации мыслей и всю жизнь жил, как получится?
Т. е. не мог управлять даже самыми простыми вещами. Не контролировал мысли и поэтому не имел хорошего здоровья, поэтому много работал и не много заработал, поэтому же не знал, как держать удачу за хвост и т. п. . Зато много читал книг о нелегкой жизни людей.
старость и мудрость - понятия совершенно разные, но случается и такая гармония. ведь седина - не признак мудрости!
Вы о какой это материализации говорите?
Загляните-ка сюда, ознакомьтесь с опытом того человека, который научился этому (и особенно - с тем, к каким выводам этот человек пришел впоследствии) : http://www.zagovor.ru/main/magic/kniga-o-magii-i-misli-o-samoubiystve.htm
Кто поистине мудр, тот знает Бога (а не материализацией занимается).
Не в возрасте дело !
А в развитии ДУШИ и ИНТЕЛЛЕКТА !
Аня! Ты что то путаешь. Материализации мысли не существует. Иначе, пример: мысль в голове- вот бы сейчас в холод очутиться на острове в Тихом океане. Ну и как это материализовать?
Другое дело то то что ты написала ниже, это ты написала про подсознание. Оно действительно работает, правда не у всех и не зависит от "мудрости" и подсознание работает исключительно на тело человека а не на зарплату
В этом-то и преуспел!
Не хочешь - не считай! Это ничего не изменит!
Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один.
Конечно, не может :) Но не относитесь к нему как к глупцу. Нас (людей) так воспитывали в то время. Он не глупый, а просто дитя своего времени. Не может перестроиться на что то другое, варится в своей картине мира.
Кстати, раскройте тему по материализации. Интересно.
Да, в этом Вы правы. Поменьше надо читать негатива. Это воплощается. Лучше читать, как люди добились успеха)
Достоевский один чего стоит!
старость это еще не мудрость значения имеет оброз жизни