Философия

От чего зависит скорость материализации мыслей?...

От интенсивности мышления о тех мыслях которые мы думаем.

Если брать заурядный пример... простой человек, бытовой так сказать :) - ну нет концентрации, думают обо всем по-всякому, часто нет позиции, и на его мышление влияют окружающие приближенные.

А давайте возьмеме пример ученого.
Причем конкретный пример, хорошего ученого.

Чем отличается хороший ученый от плохого ?..
Скорее всего тем, что хороший - живет своей наукой, а плохой?..

А плохой живет как все остальные :) в стаде...

Так вот.

Концентрация мысли хорошего ученого показывает, что он не просто живет своими идеями. Он их воплощает. Он каждый свой шаг видит как возможность добиться большего...

Так и мысли.

Если мы целеустремленны, есми мы действительно желаем и упорствуем с потом олимпийца - мысли воплощаются. Каждый момент жизни нам приносит новые ступени для шага вперед.

Но...

Но если нет эмоционального включения, то... то какой смысл вообще жить?

Имеено по-состоянию аппатии сознаний можно понять насколько люди потеряны в своих мыслях...

И чем меньше в глазах огня - тем меньше мыслей остается в этом сознании...

Всё просто, все на виду.
Ниджат Агасиев
Лучший ответ
От силы мысли и желания!
От скорости настройки -на волну.
От их черноты.
от лжи, в них заложенной
Александр Тен
от силы намерения
Гузель Абдуллина Добрый вечер, София!..)
От состояния экономики.
от внутренних возможностей организма
Антонина Ножак
От скорости конкретного работника, который реализует ваши мысли.
От отпускания и непривязанности к ним.
от количества цифр на банковском счёте
от скорости поднятия задницы с дивана
От степени наивности и доверчивости....
Роландас *******
Конечно же скорость это всегда Время! (от времени и зависит)
лет 10 подождите и все что задумали материализуется!!!
условие: Помнить все эти годы об этом.
Alkeeb .e
От работоспособности
... от талантов и Просветленности мыслителя!
Юлия Нечаева
от смысловых материализаторов)
связи и реакции*
...
сестёр много, и, каждой
--
по серьгам*)

ps! философия кругов-цепей**(где связи-метафизические))