Философия

Почему некоторые, пытаются в издевательской форме отвернуть людей от создателя, разве кто то им мешает или они могут-

доказать всем о том, что создатель не существует?
Влад Пирогов
Вера хороша когда ею пытаются развивать личностные или духовные навыки, но никак не для описания законов мироздания. В этом наука чуть вышла вперед и оправданно. Сложно говорить серьезно с человеком, который Богом описывает все процессы, но при этом не понимает как об этом говорит наука. Если человек знает и то и другое, я с ним веду дискуссию, если человек оперирует только верой - его право до тех пор пока он мне миф не задвигает за истину в первой инстанции.

И снова здравствуйте.
Дмитрий Бондарев
Лучший ответ
Влад Пирогов пройдите по ссылке, и постарайтесь прочитать все мои комментарии, все слова от имени создателя в мою сторону, они стоят на фактах, если вам что то станет неясным, то можете спросить у меня и даже упрекать меня за то, что где то, что то я не обосновал правильно. https://www.youtube.com/watch?v=GOjRG38BhJY
А с чего ты взял, что "создатель" существует?
Влад Пирогов вы можете не поверить в это, но прочитайте, а потом анализируйте.
придет время, когда все люди на земле отвернутся от создателя и не будут признавать его, солнце погаснет и отдалится к юпитеру, земля взорвется и все его осколки разлетятся по краям галактики, ядро земли заменит солнце и станет увеличиваться, меркурий заменит землю, а луна заменит меркурий, плутон приблизится к меркурий и станет ее спутником. Фантастика? но этого не произойдет до тех пор, пока на земле хотя бы один человек останется знающим своего создателя.
чё? какой создатель? писец тут секта.. и снова здавствуйте поняли ..пля точно секта..
Ты докажи как он с библией связан
Нина Дрягина
Влад Пирогов я не принадлежу религиям и не читаю всякие библии, я истинно знаю своего создателя.
патамучто
"Если где-то в последние миллирд лет родился и умер такой человек, который всерьез, не из страха, по своему чрезвычайно сознательному выбору уважал заблудших рецидивостов из далекого космома и после этого не столкнулся с их извращенной человеконенавистнической изобретательностью, то честь ему и хвала, в остальных случаях питетет по отношению к враждебно настроенным богам следует называть позорным и вредным коллаборационизмом. Богобоязненный человек неизбежно пострадает от воли богов так же, как и богопротивный, но жизненный сценарий последнего будет иметь в себе что-то похожее на достоинство."
http:// candalamedia.blogspot.com/2017/08/begstvo-ganny.html
Бог есть, не надо тут, он просто очень сильно хочет, чтобы мы о нем не знали.
Влад Пирогов мы не должны знать о нем фактами, иначе испытание в теле не будет иметь смысла.