Философия

Навеяло вопросом... если НАДЕЖДА будет умирать первой... что будет...?

просьба... огромная... для скудомлящих... возьмите свои балы в другом месте...вам ОТДЕЛЬНОЕ за ЭТО спасибо...Здравствуйте... несомненно...И спасибо всем....
Dum spiro, - spero...

Душа умирает первая теряя Надежду, и оживает всегда, когда Надежда возвращается...))) )
Надежда первой умереть не может же....)) )

Добрый вечер, Натуля!)))) )
Дархан Шарипов
Лучший ответ
Потеряется всякий интерес к жизни - все до одного перестанут быть людьми
конец света
Надежда не умирает, она уходит на время в тень, залечить раны... Вера и Любовь не оставят её,они верные подруги... позовут на помощь Доктора Время, а он самый лучший лекарь... .
Здравствуй, Наташа).
Человечество вымрет!
Мне первою пришлось Надежду.. .
Нет, - не подумайте: Любить!
Её какой-то здесь Невежда,
Хотел бы по-просту, - Убить!. .

А как же быть, Весной, - без Веры?
В Любовь поверить, - сладкий сон:
Не может жить отдельною манерой
Любовь без Веры, - только гон...
Виктор Пурга
Надежда умиря, оставляет душе право выбора.
Татьяна Юкина
Вера, Надежда, Любовь.. .
Ню что из них первично, что вторично.. . вопрос.. .
у каждого свое мнение.. .
мне лично по душе именно такой порядок.. .
Вера, Надежда, Любовь.. .
я не такой как все))) )
И для меня основа Мира - есть Вера.. . но не религия.. .
Вера рождает Надежду... .
Надежду.. . Мечту.. . Сказку.. . Цель.. . Начало Пути.. .
Без Надежды не возможна Любовь.. .
Любовь и есть твой Путь.. .
Первой всегда умирает Любовь.. . и ты останавливаешься на Пути.. .
Надежда пытается найти новую Мечту.. . Сказку.. . Цель.. . Продолжение Пути.. .
тоесть обрести Любовь.. . Любовь это и есть энергия движения.. .
Если Первой умрет Надежда.. . следовательно не было и Любви.. .
Ведь Любовь это не какие то определенные чувства к кому то.. .
Вера основа нашей жизни здесь.. .
умирая Вера забирает Жизнь.. .
Примерно так)) )
Странность ответа - лишь его абсолютная истина... .
Вера.. . Надежда.. . Любовь.. .
Счастья Вам)
******это******
ХОТЯ НАДЯ И УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, ОНА ВСЁ ЖЕ УМИРАЕТ.. .
если НАДЕЖДА будет умирать ВНЕ ОЧЕРЕДИ, ПОЛУЧИТСЯ - БЕЗ НАДЁГА )))
Юлия Кеврух
Люди станут умирать от веры и любви. Или тут же умрут любовь и вера.
Нет наджды на спасение, нет надежды на прощение, нет надежды что счастье возможно-как жить?
Массовые самоубийства
Abikenova Aisulu<3
Сей частье. Не будет этого нелепого: "А вдруг? "
Игорь Федоров