Философия

Вопрос навеян вопросом, о том что нужно соединить разнополые тюрьмы...

Как может человек говорить о кухне и что должен делать повар и поварята, если он никогда в ней не был и не готовил сам?
Вы часто советуете людям делать что то там, где никогда не были и не делали сами? И при этом говорите, не Я ДУМАЮ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, а говорите НУЖНО СДЕЛАТЬ...
Вы правы и не правы одновременно.
Всё зависит от выбранной темы, вопроса, ситуации, аудитории, уровня развитости людей, культуры, вежества/невежества, природы и климата в этой местности и среды.
Анна Кравцова
Лучший ответ
Тогда -при тюрьмах- надо будет открывать и ясли с детскими садами...
Юлия Cуворова
Часто люди в своих иллюзиях представляют разные сферы где они никогда не были и стараются в них менять что то. Это нормально.
Что с котом?
Он ещё жив?
Анатолий А
Рафия Ханипова (Мутыгуллина) Нет усыпили позавчера . У него была опухоль внутри большая. Врач нащупал. Это все долбанная пища, которую продают для котов, в консервах, что бы они не портились долго всегда какая то гадость, которую не переваривает тело, и эта гадость становится опухолями. А ещё в природе животные голодают, А дома по первому мяу, даешь ему жрать, что бы не мешал.
Привет.
Если мало кто был главой государства или работником судебной системы, то это не значит, что в Австрии в 1781г. ошибочно было разрешать критиковать решения властей на страницах газет.
Вот сами посудите:
1.В протоколе судебного заседания значатся слова свидетеля: с проходной по моей просьбе неоднократно вызывали истца.
Судья: вот и свидетель показал, что истец никогда не работал на данном предприятии.
2. когда приставами была избита Колтунова Лариса Ивановна. при этом позже было признано, что "что постройка была разрушена напрасно" и без оснований, судья решила, что хуже Колтуновой от избиения не стало, не смотря на экспертизу побоев, потому что Колтунова и раньше имела заболевания. Право на материальный и моральный ущерб Колтунова не получила.
И сейчас в суде убивают Михайлова Петра Яковлевича, Гочарова Николая Васильевича.
Нынешняя полиция отвечает за тех ментов, что были до них. Но полиция хамит вопреки закону и обязанностям: мы не отвечаем за избиение в отделении милиции Тепляковой Ольги Григорьевны, потому что это было до нас.
Сколько не переименовывай милицию в полицию, а менталитет остается.
Все эти потерявшие совесть, заслуженные работнички: вискунова, савченко, вострокнутова, костяева, стогний, михин, карапетян, проскуряков судья и прокурор, волженцев и пр.
А. Гордон: я сейчас не обращаюсь к судье, я обращаюсь к его близким и родственникам - образумьте этого судью!
Или вот, к примеру, при оказании медицинских услуг врачи не имеют права оказание услуг прямо увязывать с осведомленностью граждан о специальных терминах: инвагинированный участок. коллапсированность сосуда, дифференциальная диагностика, ревизия и пр.
Так почему работники судебной системы могут требовать от граждан осведомленности о что апелляцио - это не просто обращение, а еще и надВОРная, полюционная и мимокассационная инстанции.
Нынешняя судебная система в России - это системы выродков от юриспруденции.
А судья Попова Вера Дмитриевна вообще всю страну считает за идиотов: тренера фитнес-клуба осудили за развратные действия, после того как 8милетняя девочка вышла из спортзала. посидела в коридоре на диване в общем помещении с другими посетителями. А виновником развратаных действий был назван тренер, который на виду у други посетителей посидел на одном диване с девочкой.
При том судью не обеспокол тот факт, что девочка, фигурирующая в деле в качестве потерпевшей, проживает в одной комнате с 12летним мальчишкой, сыном ее приемного отца.
при этом эксперты не установили присутствие никаких характерных следов на одежде или папке, которую в тот день держал тренер. Не было и следов предэякулята.
Возмущенная сторона в тот день примчалась разбираться по рассказу девочки и примечательно, что возмущенные разбирающиеся успели по пути одеть бахилы.
И сам допрос потерпевшей в присутсвии ее мамы проводился следователем с постоянными наводящими вопросами.
Мужчину осудили за то, что мужчины в принципе писают, а в моче у них можно обнаружить мужские гормоны.
А свидетели-посетители фитнес-клуба вообще были допрошены через несколько месяцев о составе события.
Haykaz Sayadyan
смысл тюрьмы - изолировать опасного человека от социума. а вы предлагаете создать новый тюремный социум, где преступники будут выращивать свое потомство
Наталья Леута
Рафия Ханипова (Мутыгуллина) Не я предлагаю. Читать нужно.
Соединение разнополых тюрем, - кардинально решит демографическую проблемму.
Рафия Ханипова (Мутыгуллина) Это будут инкубаторы.
Теорию никто не отменял
Есть такой психологический синдром. Чем больше человек разбирается в какой то теме, тем больше он осознает, что пробелов в этих знаниях еще предостаточно. И только дурак-профан уверен, что предмет знает на 100%
лишение свободы + секс???
ахренеть!
давай бассейны, кинотеатры, музеи и прочее там откроем????
тада полстраны будет смело убивать и воровать в наглую!!!!
A.s.m. .....
Рафия Ханипова (Мутыгуллина) Точно. А то сейчас воруют только богатые и политики..