Философия
Атеисты!!! А как вы живете, раз не верите в Бога?
С язвой- внутри.
Атеисты!!! А как вы живете, раз не верите в Бога?: Где чудо там Бог! Вселенная и живые организмы в ней, все учёные мира согласились, что создано из материи, а материя вечна на этом и баста. НО баста не аргумент. Так из чего же создана материя? А из ничего! Значит было чудо. А где чудо, там Бог. Бог будет существовать в сознании людей до тех пор, пока они не объяснят возникновение материи из ничего! И это подтверждает история тысячелетий. А это уже аргумент Ватсон! Так что Ватсон, всё элементарно просто в этом мире для атеистов и верующих! Над знать, что Бог подарил человеку три чуда, это: эйфорию секса для размножения, гипнабельность мозга, которую использует и церковь, для вхождения в транс и с помощью молитвы это помогает верующему человеку решать внутренние психические и здоровья проблемы. Третье чудо, что мозг куда то всё пишет и пишет десятками лет отражения окружающего мира и внутренние процессы мышления через язык и всё что пишет практически можно воспроизвести в памяти, если просто не получается, то через гипноз. Где чудо там Бог! Всё элементарно просто Ватсон в этом мире!

Олег Супонин
Существуют вполне научные теории, говорящие о том, что материя = форма энергии.
Так же как и все. Отсутствие веры ничего не меняет.
По факту. И даже не задумываемся КАК.
Так и живем, без веры в него, просто делая что-то для пользы, а не в угоду попасть в рай. Если вы об этом.
Виктор Журавель
я не атеист, я верю как в Бога...
Их родил большой бум
Объективно глядя на мир. Без глупых заблуждений и пены у рта.
Ну, как сказать... Беру и живу. Просто и понятно. Давай по-конкретнее вопросы.
Просто живешь
Я не атеист, но как отсутствие веры может мешать жизнедеятельности?
Я атеист, я живу ахуЕнно !