Философия
Вопрос для интеллектящих! ВСЕПРОЩЕНИЕ - Извращённая форма - МАНИАКАЛЬНОСТИ ? =))
А не кажется ли Вам, что и всякий интеллектящий тоже весьма сродни извращённо маниакствующему...))
Это самый мощный способ самозащиты
от влияния невежественной среды.
ЗДравствуйте, Рыбоед. Прощать всех скопом- это не простить никому. Ибо налицо простейший вид размывания самого принципа безвозмездности.
Аргументеги: если бесконечность материальных точек не занимает никакого исчисляемого объёма, от нуля ничем не отличается.
Всепрощение это высший смысл теодицеи ибо каждый Человек это потенциальное божество.
это нормальная форма..
:)
мазохинальности
:)
мазохинальности
ты всякохульствуешь! ))
неа, это всего лишь две
стороны одной медали
причем для их равновесия
стороны одной медали
причем для их равновесия
Это иллюзия.
Не извращенная, а вполне себе обычная. Когда ищут всепрощения вовне - ищут опоры и укрытия от собственной низости. Когда видят его в себе - просто лгут, не желая видеть свои настоящие чувства.
Пжалста - Иисус Христос прощал всем, ибо не ведают что творят и стал Богом, ибо прощением совершал благодеяние. Сатана не прощает никому, кто хоть однажды согрешил, тем самым совершает благодеяние, но Он изначально другая сторона Бога.
Манией называется навязчивое состояние психики направленное на действия противоположные благодеянию. То ест, навязчивое состояние совершения злодеяний.
Высшая Степень Смирения.
Прощение - это понимание, всепрощение, значит всё понимаю и прощаю и прошу прощения. А маниакалноевсепрощение - это типо, я так хочу всех простить, что абышто делаю, меня за это ругают, а я такая:
- Я вас прощаю!
Нет, это всё разное)
- Я вас прощаю!
Нет, это всё разное)