Философия

Вопрос для интеллектящих! КАК - ВСЕМОГУЩЕЕ, ПользуецЦа ГОРМОНАЛЬНОЙ Силой - што бы МАНИПУЛИРОВАТЬ челавеКчеством ? =))

Kristina Vardanyan
чилавечиство от гормононидастатачности уповает на Всемагущее)
Константин Горинский
Лучший ответ
Всемогущество
Я всемогущий. Попытка первая
Ха-ха-ха! Я всемогущий! Я могу создать всё что пожелаю!
Интересно, что же мне пожелать? И как это работает? Неужели любая моя мысль может воссоздатся в этом мире. Ой, а что будет, если просто захочу исчезнуть? Вот я исчезну и…

Вдруг меня не стало из-за того, что я не задумавшись захотел исчезнуть.
Я всемогущий. Попытка вторая
Так… Я создаю сенсорный экран в воздухе, чтобы мои желания, не сбывались пока я не напишу их на нём. Опасно оно – это всемогущество.
Хм… Надо загадать, что-нибудь простенькое… О, придумал: загадаю-ка я способность летать. Я записываю на экране фразу «Хочу летать».
Тут внезапно на Земле исчезла гравитация. Из-за этого солнечные лучи начали сдувать атмосферу Земли. Я вылетаю с ней в космос и умираю.
О нет! Я загадал желание летать, но не сказал по каким законам физики это должно происходить!
Я всемогущий. Попытка третья
Я записываю на экране: «Не умирать без моего желания, и все желания не вели в последствии к уничтожению окружающих людей».
Так вроде теперь не должно быть последствий. Я проверил всемогущество снова, загадав полёт. О, левитация круто.
Чтобы мне проверить теперь? О вспомнил о парадоксе всемогущества. Как там было? Если всемогущий бог способен создать камень, который он не сможет поднять, то создав его и не подняв его, он уже не всемогущий бог. Ну что-то вроде того.
Тут я замечаю камешек. Я желаю, чтобы он был таким, чтобы я не смог его поднять. Я пытаюсь поднять его. И у меня не получается.
?
Теперь я желаю, чтобы я мог его поднять, но у меня не получается.
?
Ну, конечно. Всемогущество – это способ поднять его. А я сделал камень не поднимаемым. Хм… Почему же так вышло?..
Точно. Всемогущий способен лишить себя всемогущества. Выходит, теперь я не всемогущий?
Я всемогущий. Попытка четвёртая
Я вижу девушку, в которую я всегда был влюблён. Желаю, чтобы мы всегда были вместе. Так и записал я на своём экране в воздухе.
Мы прожили с ней месяц.
О нет!!! Она настоящая стерва. Желаю расстаться с ней.
Что??? Почему не получается?

О нет! Я снова создал не поднимаемый камень! Только в качестве камня служит слово «Всегда»! А я загадал, чтобы мы были вместе всегда!
Это что же получается, любое неосторожное слово, становиться камнем, который нельзя поднять.
А-А-А-А!!!
Я всемогущий. Попытка пятая
Хочу, чтобы у меня не было проблем с всемогуществом. Тут я сам превратился в камень.

Ну, конечно. Проблемы являются проблемами, если их так воспринимать. А камень вообще ничего не воспринимает. Это значит, что у него нет проблем.
Я всемогущий. Попытка шестая
Я просто хочу быть счастливым!
Я превратился в психа, который радуется всему происходящему.
Я не всемогущий
Вдруг, я проснулся.
Что за странный сон я видел? Я был всемогущим, но всё равно не мог сделать ничего нормального…
М-да… Бог, есть ли он есть, крут - раз уж он им пользуется – этим самым… всемогуществом.
Сэля ...
Соль в йод добавляет.