Философия

Вопрос для интеллектящих! КАК ПравильнеЕ - Два и Два будет Четыре, или Несколько и Несколько будет Несколько ? =))

Pavel Tkachenko
Два и Два будет Четыре есть частный случай великого закона "Несколько и Несколько будет Несколько "))
Ибо иногда математика ...отдыхает))))
Artur Sargsyan
Лучший ответ
Pavel Tkachenko )))) вот правельно Вы применили Великий закон РАЗМНОЖЕНИЯ! =))
2 несколько + 2 несколько..
:) будет 4 несколко..
Ps правее не бывает!
Татьяна В.
Pavel Tkachenko ))))) а вот и бывает - https://otvet.mail.ru/answer/1934547586 ! =))
нескоко и нескоко будет дахира!
Pavel Tkachenko )))) а вот грят же: Одна ТУПИНКА, ещё Не ТУПЬ!
...и тада ж Ылиминтарно ЛОГИЧЕСКИ ПолучаецЦа - нескоко Тупинок и нескоко Тупинок, ещё ж Не Дохера ТУПИ =))
Судя по ударениям, в любом случае будет не один .,))
По всякому может быть, например, два апельсина и два яблока, это не четыре, это компот, а Несколько и Несколько, может и нечего, а может и нервный срыв )
Pavel Tkachenko )))) позитивней надоть мыслить!
...про Размножение - https://otvet.mail.ru/answer/1934547586 =))
кто решит это не нашлось - задавал вопрос про язык тела и письменность где что бы понятно надо каждое слово или точно что хочешь выразить письменно меня с этим послали в дураки !!!а писать надо точно каждое что хотел ...или могут гадать что же хотел и толковать даже ...пишите каждое слово и точно раз такие или исказят и по своему прочтут ...
Интеллектуальные аргументеги:

В нашей (не) реальности все зависит от уровня абстракции, на котором мы находимся:

0 уровень - Если 2 шкурки белки сложить с 3 шкурками соболя будет 2 шкурки белки и 3 шкурки соболя;
1 уровень - Если 2 шкурки сложить с 3 шкурками, то будет 5 шкурок;
2 уровень - Если к 2 прибавить 3, то будет 5; (то же что и в вопросе ----2 + 2 = 4);
3 уровень - Если к А прибавить В, то получится С (то же что и в вопросе НЕСКОЛЬКО + НЕСКОЛЬКО = НЕСКОЛЬКО);
4 уровень - Если А ПРИСОВОКУПИТЬ с В, то тут ваще всяко может случиться - или крышу рвануть, или коктейль "Северное сияние" получится, или кому-то и до ...в общем по пояс будет, а кому-то не совсем....

Кароч, РАЗМЕРность ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....
Pavel Tkachenko )))) Совокупить, эт Вы оч Правельно подметили!
... https://otvet.mail.ru/answer/1934547586 =))