Философия
Вопрос для интеллектящих! КТО (ШТО) "Ты" - Без хоть Какованьть - ОБРАЗА и ПОДОБИЯ ? =))
Я самоподобен.
М.diana ..
)))) Маладец! ..Собразил =))
Получается, что тогда я безОБРАЗно бесПОДОБна... или бесПОДОБно безОБРАЗна, хотя мне первое больше нравится...)))
не имея интеллекта отвечу - набор ДНК
Совсем голая? :)))
Ну... :))) Я!
Я - никто.)
М.diana ..
))))) а Хто (што) тада Вместо - Вас ?!?=))
Субстанция, из которой можно вылепить какой угодно образ и любое подобие
олег съедал себе подобных
чтоб славу всю себе забрать
и даже в телефонной книге
в графе олег олег один
©
чтоб славу всю себе забрать
и даже в телефонной книге
в графе олег олег один
©
Бог
Все "Ты" из одинаковых ОБРАЗА и ПОДОБИЯ, но замес Какованьть - ОБРАЗА и ПОДОБИЯ, у каждого "Ты" УНИКАЛЕН. Ответ: уникальный замес )
блин ответ у психиатров где то но немного знаю это твой разуи - мозг - тело полностью - что то потребовало нереального? ненормального... в безумном природном Всякчестве.... в общем ...можешь точно знать что это живой кто то в доступном им всем кто с разумом и природным чем что имеет таки твердость.... и так решить свои проблемы ...связи то нет между всеми телепатия-связи и такого не может быть но ты сам все до всего кто тебя видит и ты увидишь - иначе не решишь и не обратишься к кому если нет связи ...я для понимания а не для шизо думания... пример пространственно геометрический в представлении образов и прочего.... тек что все имеет то что ты спросил или его представление что его нет и не может но - обсуждалось - это к тому же.... реши свое тело что оно ...всю жизнь.... но не как лохонеда предложил а реально всей психологией и психотерапией если такие вопросы про реал мира космоса - Челоквека - Гомноприроду, всякчество...