Анализируем сам вопрос, как вариант.
Возьмём ваш вопрос для примера, уже начало вопроса: "что делать...", автоматом ставит другие вопросы без решения которых ответ на него начинает буксовать. Зачем что-то делать? Какие нужны в конечном счёте результаты?
Далее, вопрос заданный в разделе "философия" на мэйловских ответах уже находится в ситуации когда вероятность что на него будет дан мало-мальски конструктивный, качественный ответ невысока.
Далее, вопрос в нынешнем виде не даёт возможности полноценно подключиться к его решению человеку со стороны, я не вижу какие шаги были предприняты, не могу проанализировать возможные ошибки с вашей стороны (это впрочем решаемо через комменты которые вы не отключили, так что есть манёвр).
Философия
Что делать, если не можешь найти ответа на свой вопрос?
Роман Коровченко
логично..
Искать себе- наставника.
Не мешаю ему созревать )
а ты не ищи ответ который хочешь увидеть
Проснись))
значит время не пришло)
вопрос это есть ответ
Делать то, что делал бы человек, с которого вы хотите брать пример.
Спрашивайте, может я знаю.
а патамущта
Задать его во Вселенную и просто... жить... ответ сам придёт.
Поискать в другом месте)
Радоваться. Вопросов без ответов намного больше, и они намного интереснее, чем вопросы с ответами.
Вообще вопрос. на который известен ответ - мёртв.
Полиграф Шариков
а вопрос на ответ который я хочу найти меня больше бесит, чем радует
Продолжать искать. Гений - это 1% таланта и 99% упорного труда. (с)
Отложи его, рано или поздно он сам к тебе придет. Можешь пока поразмыслить над другим.
задавать его до бесконечности
Не ищи его, он сам найдет тебя)
не на все вопросы в этой жизни ты узнаешь ответ