Философия

Что делать, если не можешь найти ответа на свой вопрос?

Анализируем сам вопрос, как вариант.

Возьмём ваш вопрос для примера, уже начало вопроса: "что делать...", автоматом ставит другие вопросы без решения которых ответ на него начинает буксовать. Зачем что-то делать? Какие нужны в конечном счёте результаты?

Далее, вопрос заданный в разделе "философия" на мэйловских ответах уже находится в ситуации когда вероятность что на него будет дан мало-мальски конструктивный, качественный ответ невысока.

Далее, вопрос в нынешнем виде не даёт возможности полноценно подключиться к его решению человеку со стороны, я не вижу какие шаги были предприняты, не могу проанализировать возможные ошибки с вашей стороны (это впрочем решаемо через комменты которые вы не отключили, так что есть манёвр).
Юлия Карташова
Лучший ответ
Искать себе- наставника.
Не мешаю ему созревать )
* Твой Ангел *****
а ты не ищи ответ который хочешь увидеть
Проснись))
значит время не пришло)
вопрос это есть ответ
K@n@t Sult@noff
Делать то, что делал бы человек, с которого вы хотите брать пример.
Мария Денисова
Спрашивайте, может я знаю.
а патамущта
Задать его во Вселенную и просто... жить... ответ сам придёт.
Ксения Джуган
Поискать в другом месте)
Колёк :-)
Радоваться. Вопросов без ответов намного больше, и они намного интереснее, чем вопросы с ответами.
Вообще вопрос. на который известен ответ - мёртв.
Полиграф Шариков а вопрос на ответ который я хочу найти меня больше бесит, чем радует
Продолжать искать. Гений - это 1% таланта и 99% упорного труда. (с)
Отложи его, рано или поздно он сам к тебе придет. Можешь пока поразмыслить над другим.
задавать его до бесконечности
Не ищи его, он сам найдет тебя)
не на все вопросы в этой жизни ты узнаешь ответ