Философия

Хм! ВЕЧНОСТЬ же Не-Начиналась, значит Небыло ВХОДА, значит Нет и ВЫХОДА, Сталбыть АБСОЛЮТ (со ВСЕМ Содержымым) - ЦЫКЛИЧЕН? =))

Olga Sablina
Вообще-то никто ещё не доказал, что
Абсолют не дырявый )
Вальчонок Dark_Girl
Лучший ответ
Olga Sablina ))) а Докажыте обратное Вы - дапустим Абсолют таки Дырявый, ну ииИ?!? =))
несомненно
Значит это был мираж!
Jelena Petrova
Нам трудно представить, что что-то в мире было всегда, ведь на Земле все имеет начало и конец.
Там где вход -там и выход.
Лілія Гаращук
ЗДравствуйте, Рыбоед. Абсолют всегда цикличен, приходится бежать за второй и третьей.
Слава Карякин
ТАК И ЗАРОЖДАЛСЯ УКРАИЦКИЙ АЗЫК !
Елена Азизова
Вход всегда беспрепятственный, в отличие от выхода... Мы входим в этот мир, а выхода даже найти не можем, даже не говоря уже от тех препятствиях, которые нас там ожидают.
возлюбил Бог людей и подарил им смерть, познав одинокую вечность Бог стал милосерден к своим созданиям
Ольга Рыжих я бы с ним, с превеликим удовольствием поменялся местами;)
Вечность это - ВСЕГДА. Таки да, не начиналась и не кончится, она просто есть ) Это время имеет начало и конец ибо это его суть. Время это попытка устроить в вечности вечеринку чтобы развлечься )
У круга нет начала и нет конца. А хотелось найти точку отсчёта)))
Хорошего дня)
Ольга Рыжих Зачастую в правильном вопросе, кроется ответ;) Верные наблюдения, по кругу можно ходить вечно, но точку отсчёта можно выбрать любую, включая центр круга, а далее только математика;)
Так нет - (содержимого) - нет абсолюта
скажете - что такое вечность..., скажу что такое - абсолют.
В цикличности проще искать ориентиры.., но и она не абсолют и даже не вечность..
входы и выходы..., везде.., если есть зрение..))
а вы найдете свой?))
Ольга Рыжих для меня вечность, как параметр времени - это всегда, а теперь скажите, что такое абсолют?)
Цикличен - цикличен, а всё же она вертится!
все будет хорошо, если все делать по доброму
Олька Скопа
Вечность началась т. к. поскольку она вечна то унеё вход и выход занулены на друг дружку. т. к вход и есть выход.
Олег Афанасьев
Вечность никогда не начиналась. Она сконденсировалась в себе. В некий момент Икс.
Поэтому если нет входа, то вход и не нужен.
Была бы диффузия вероятностей. Где вероятность как вода или газ...
А Абсолют? Что он Предвечен, знают все.
Хм! Если в линейность вошли, значит можно из неё и выйти))
Вечность в каждой своей точке имеет начало, и каждой своей точке имеет конец... Это говорит о том, что она не циклична (цикл - это всегда закрытая система), она ОТКРЫТА в каждой своей точке... она НАСТОЛЬКО вывернута НАЧАЛАМИ И КОНЦАМИ, что БЕЗКОНЕЧНА...
Эх, тупоеед глистоногий, галактике стыдно за вас.
Клякса Бука
"Абсолют - Распутин,
БелОМор - Никотин"...ипокругу..)) ХмХ
Anatoliy Pryhodko
Все тезисы неверны.
1) Вечность началась. Вход - сотворение Мира.
2) Из отсутствия входа не следует отсутствие выхода. Равно как и обратно.
3) Не опредеделно понятие "абсолюта", и тем более его "содержимого".
4) Из тезисов об отсутсвии входов-выходов не следует цикличность ничего.
Впредь формулируя тезисы позаботьтесь об их логической взаимосвязи. А то действительно выглядит как передоз.
Евгения Шпиц
вечность параллельна, живите сегодня без иллюзий
Karen Vartanov
А кто вам сказал, что не начиналась? Может и началась когда-то.
Ольга Рыжих В точку, отовсюду, можно провести конечное число лучей, как и наоборот, но вечность во времени и бесконечность в пространстве, вмещает в себя точку и пущенные во все стороны лучи
Говорят, человек бессметрет по природе, но он не может себе это представить и соглашается на смерть.
Ольга Рыжих Мудро, но не истинно;)
Выход всегда есть!
Юлия Батманова
Вот это то и доказывает что никакого, большого взрыва' в природе то есть космосе перед его появлением не было и быть никак не могло и то что он вечен как абсолют, вовсе не цикличен и ничего с ним само-собой никогда не случится если только не без нашего непосредственного вмешательства..
Вечность не нуждается во времени и для вечности время не существует.
Время изобрёл разум ( так как он живёт в определённом отрезке ВЕЧНОСТИ ) и после этого изобретения, понятие ВЕЧНОСТЬ как и БЕСКОНЕЧНОСТЬ приняли мифическое понятие не понятное РАЗУМУ .
С*
Серега **********
Классные и необычные вопросы)), но такие сложные ) , эх ((
Мираида Марина
Olga Sablina ))) а патамушто СтарацЦа надо! и Интеллектить, а не думать =))
Галимая у тебя трава.
Евгений Ким
в мире существует "непознанное" и "не познаваемое"..смиритесь
Андрей Еремеев
Абсолют не цикличен, его ресурсы бесконечны, ему незачем повторяться
Olga Sablina )))) эт апять КОЛ за ответег! этж до какой степени надоть ДозаблуждацЦа, што п как по Вашему - Абсолют отдельно, а Вечность отдельно https://otvet.mail.ru/question/209493649 =))
нет трех мерен. это бесконечные объемы но того там это есть - здесь - ничего не исчезнет больше и одно превращается в другое химически перебор закончится начнется другой в пространстве. происходят происшествия события .
Чему вовсе не быть - так того не сгубить, а чего не сгубить - тому нету конца...
Сергей Кругов
по чем нынче лсды?
Вечность - это временной параметр и для признания его нужно принятие начала и конца)
Отсыпь
Развращаешь народ!
Эдакой хитрец =)
Абсолют — вечность и бесконечность.
Rodion Oleinik
Не нужен не вход и не выход.
Aftandil Matiev
Всегда