А, неверующие все такие независимые и их разум максимально приближен к высшему разуму - просто - люди боги.:)))))))) )
По этому в палачи для смертных казней выбирают именно верующих.:))))))))))) )
Ведь именно глубоко верующие бреют головы наголо и бегают по улицам Москвы за узбеками, с дубинами, ведь пастыри есть, только у верующих.. .
А, вам ещё не надоел этот маразм???
Философия
Верующие верят . Им говорят еретик. значит еретик. говорят сжечь . значит сжечь. Распять. значит распять?
Назир Закиров
Те кто это делает. верят тем. кто ими управляет.
Да. Это зомби чистой воды.
То, что вы перечислили, когда человек в действиях повторяет сказанное, - это не Вера, а религиозность
Вера не предполагает каких-то действий и иных атрибутов :)
Если продолжить ваши логические построения - говорят - греши, они грешат, говорят Ленин живее всех живых - говорят - ага, говорят не верь - они бросают верить. Что - то не заметил, так что хреновая у вас логика. Ведь нам много чего говорят.)) ) На самом деле это ваше сознание обществом и зомбоящиком изнасиловано, только настолько сильно, что вы это даже осознать не в состоянии. Вы "свободны". Ну это частично от неграмотности, частично от природной простоты.)) ) Иначе бы такую хрень не несли.
Назир Закиров
Хрень несете по жизни именно Вы. Вы ведь мужчина. Если бы Вы не оскорбляли. я бы тоже говорила с Вами культурно.
Жамилев Руслан
Опять отсутствие логики. Вы оскорбляете, т.е. обвиняете в полной неосознанности действий. Вам отвечают - только отвечают, ни разу не прпомню, чтобы верующий начинал оскорблять атеиста. Вы тут же: а - вы злые, вы нас обижаете. Мы не злые, мы честные, пишем как есть.))) И исключительно когда сильно просят.
Толпа всегда останется толпой
толпа есть толпа...
А неверующие верят когда им говорят враг народа, надо расстрелять, и все хором расстрелять вместе с семьёй.
Назир Закиров
Они тоже верят тем. кто ими управляет. так что верующие.
Это вы про Религиозных людей говорите, а не про верующих!
Назир Закиров
Про всех тех. кто не верит себе.
Легко жить когда не нужно своей головой думать