Очень хороший вопрос. Вся "Моя" жизнь основана на вере и доверии ...людям в первую очередь. Когда появился маленький ребёнок родители дают Ему Имя, и Он всю Свою жизнь несёт его на себе.... разьве это не доверие? Родители говорят - Мы Тво Мама и Папа . Разьве это не доверие? В школе говорят - как надо "Правильно.... ", и как всё устроено. Разьве это ...
Тепрерь "Я" СТАЛ Тем, за Кого Себя принял на основе ВСЕГО этого доверия и веры. (Я перечислил лишь крупицы для понимания).... Это значит, что "Я" СТАЛ ...Человеком.
Интересно.... а правда ли то, чему "Я" так беззаветно верил....
Философия
Верить людям..Что это значит?
Я им верю и они меня не обманывают. Однажды попросила чужих людей постеречь мою сумку с деньгами и документами. Была экстраординарная ситуация, пришлось так поступить. И люди посторожили, доброжелательно и без комментариев. Все было цело. Со мной всегда так, меня не обманывают те, кому я доверяюсь, даже случайные прохожие
"Я сижу у проезжих ворот, доступный для каждого плута, и спрашиваю:
кто хочет меня обмануть?
Моя первая человеческая мудрость в том, что я позволяю себя
обманывать, чтобы не быть настороже от обманщиков".
кто хочет меня обмануть?
только в правду,,, кто он бы не был...
Верить, значит слышать, что говорит Человек,
А не то, что я хочу услышать от него
Не знаю, возможно ли это
Но надеюсь )
А не то, что я хочу услышать от него
Не знаю, возможно ли это
Но надеюсь )
это значит жить по их правилам, но никак не по своим
Быть дураком значит...
это значит быть искренним