Философия
Вы верите что после смерти НИЧЕГО не будет, вечная темнота ?
ты даже не будешь понимать что это темнота, ты ничего понимать не будешь, тебя не будет и все. Шутка, после смерти Суд, потом рай или ад
Будет- бесконечная вечность.
Юрий Воронин
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Самое главное в жизни - делать добрые дела и жить по заповедям Божьим, нужно ходить в Церковь, на исповеди Бог простит все грехи человека!!!
Даже темноты не будет.
Юрий Воронин
На самом деле всё не так. Существет некая общая информационная матрица, в которую после смерти вливается частичка информации, называемая "душой", квантами и файлами информации из мозга, сердца и печени))). Да, вы можете в течении 1-40 дней общаться, при вашем горячем желании, с душой умершего человека. Потом она в матрице растворяется и начинает выполнять свои, уже неземные задачи. Есть всё: есть и бог, и душа, и жизнь после смерти и перевоплошение. Вот только сам переход от так называемой "земной жизни" в эту матрицу совсем не соответствет земным представлениям. У вселенной на ваши кванты/файлы свои планы. Информация по сути, никогда не исчезает - она переходит в другие формы. И человек никогда не узнает, как накопленная информация способна создавать вселенную. Простой вопрос: сколько грамм весит информация? При том, что любое физическое, химическое, психическое, биологическое, любое действие сопровождается созданием и распространением информации как о нём, так и состоянии и изменении состояния всех участвующих в действии ингредиентов. А если информация распространяется - значит она и собирается и хранится и используется. Всё есть. Так же, как и бог - это совсем не то, что и как выгодно представлять его земным религиям. Если есть объём информация - есть и тот, кто его пользует. И тогда, ГБ плевать на все отправления культа и религии.. Он человека оценивает по искренности и нравственности поступков. Так же, как и нет ада и рая, а сам сатана - просто выдумка попов и мерзавцев, делающих на этом деньги.
Рашид Мгоян
Всё есть.
Не преувеличивайте значение так называемого вашего "человеческого разума" для Вселенной. По сути, скопление органических молекул в желудке, ведущих свой активный информационный и химический обмен с соседним сообществом типа поджелудочной железы имеет гораздо большее значение для функционирования как вашего организма. Вы чё, всерьёз думаете, что вы, решаюший проблемы бытия, управляете настоящей жизнью, происходящей в вашем жулудке. Поделитесь с ними, скоплением органических веществ, молекул, атомов, квантов, кварков и т. д. информацией о мироздании, смерти, бесконечности. .
Юрий Воронин
Нет.
Нет ничего вечного.
Сергей Гаврилов
Ты этого не знаешь
Юрий Воронин
Я считаю, что мы слышим голоса происходящие вокруг нас, но не видим. И так 40 дней. Потом перерождаемся
Юрий Воронин
надеюсь, но нет
перерождение
Юрий Воронин
Нет! Я ускачу на радужном единороге в Трансильванию и буду убивать вампиров с Робертом Родригесом!
Да, действительно вечная темнота... Возможно, существует другой мир или измерение, но я не верю...
Юрий Воронин
Нет. Но даже если так, то какая разница? Вас уже НЕ будет
Юрий Воронин
Это даже «ничем» назвать трудно. Отсутствие чего-либо мы ощущаем, а это будет полнейшее отсутствие всех сенсорных и когнитивных ощущений и, соответственно, нашего собственного сознания как такового