Философия

Почему люди не летают на Луну?

Потому что очень дорого и незачем.
Сергей Басманов
Лучший ответ
Слишком дорогое удовольствие.
Рамиз Ак
время не пришло
Американцы на луне взорвали пару бомб, разгромили одну инопланетную базу, в результате им запрещено появляться на Луне и на других планетах.
последняя неофициальная миссия на Луну была в далёком 1976 году.
В этой миссии участвовал и наш советский космонавт Леонов.
Цель миссии Аполон 20 это изучение огромного космического корабля пришельцев, который потерпел крушение в далёком прошлом, для того, чтобы овладеть секретными инженерными технологиями пришельцев.
Инопланетный корабль длинной около 5 км, являлся грузовым транспортным средством цивилизации Плеяд. На борту было два инопланетянина мужчина и женщина, которые погибли в результате свердлительного пребывания в анабиозе.
По некоторым сведениям корабль пришельцев находится на Луне уже более миллиарда лет.
можно посмотреть видео и фото материалы в ресурсах интернета.
Лена Теряева
Настя Данилова Третий глаз... Как считаете возможно ли нам его приоткрыть?
Интересно чем они питаются наши прородители в этом вопросе питание важная составляющая, они мясо уж точно скорее всего не употребляют? ^_^

Вопрос вот какой почему Плеядинцы их там оставили наверняка с расчётом того что мы когда-нибудь доберёмся к ним в т. ч. а вообще если корабль так долго там находится то эти технологии являются к нынешнему моменту устаревшими для них.
Скорее всего это ведь очередные колонизаторы подобно спорам грибка они основывают колонии так и эти ребята искали новые Земли, а вообще этот так романтично ^_^
Пока это нецелесообразно с точки зрения соотношения затрат и предполагаемых в результате этого полёта реальных результатов.
Лена Теряева Если Вы помните в СССР утверждали, что прибыльность освоения Космоса исчисляется тысячами %.
Утверждали, что это очень целесообразно.
А затем вдруг резко поменяли свои взгляды.
Потому что единственной целью было развитие военных космических технологий, и воровство инопланетных инженерных технологий пришельцев.
как пример это видео: https://www.youtube.com/watch?v=HMbY9Y2VV8g
На базе инопланетных технологий Американцы создали военный истребитель TR-3B Astra
Не на чем.
Стас Лиманский
не, а что? вопрос хороший.
а ты почему на Итуруп не летаешь отдыхать?
не кто то там ваапще, а именно ТЫ. почему?
с себя начни, да?
Сергей Краев
Nekit Там ипритки много...
Доказали, что это возможно, а больше незачем. Планируются базы для добычи ресурсов, но опять же: "за морем телушка-полушка, да рубль перевоз"
Людмила Климец
Кому нужны наши следы на пыльных дорогах лун.
Nicu Romania
Действительно.... и домой даже не летают....
Александр Роев
Нелетная погода, однако...
Дима Васильев
Бог не пускает, дабы не загадили ночное светило, как землю.
одышка
Лариса Р
Денежки на ядерное оружие и так не хватает. С лунатиками позже разбираться будут.
Кажись там с НЛО по встречались.
Чтоб сесть на Луну надо топлива раз в 10 больше чем взлететь.
Олег Арапов
зачем на лампочку летать?
Слетали как то, испугались чего то. Даже разглашать боятся, не то что снова туда полететь
Ирина Швецова
Дорого все это.
Айслу Адилова