Философия
В чем модность драных вещей? Джинсов, футболок...
Мода для стада.
Какой то протест.
Также очень просто. Рваные и хорошо, модно. Мятые и хорошо, модно. УДОБНО!!!
килт и майка
а большой сережки в носу искусственного загара накачанной ж и татуировок? )
Санек Воробчук
нее ..это слишком))
мода зло.. лучше обсуждать красоту
Санек Воробчук
в какой-то степени... основное зло в людях
Людям становится по-немногу стыдно быть потребителями. Пока не явно))
Генетическая память.
Тоже никогда не понимал
Да как-то Умберто Эко начал таскать рваньё ...и моднограмурники эту пакость и раскрутили на подиумах ..." Бомжевание" - это тоже суббкультура ...
Гранж как альтернатива ненавистному мной гламуру"...люблюююю)) Приемлю у людей только с соответствующим мировоззрением...
Всегда можно выбросить, ссылаясь на износ.
Драная одежда - извращённое восприятие.
Не знаю, но такое гуано я не надеваю на себя.
ни в чём
Потреблянтам не доступна эстетика стиля, их сознание промыто пиаром и рекламой, которые выгодны капиталисту.
Практичность. Можно надеть любую рваную хрень с батинного гаража и стать модником.
Мод-компания забомжевала и сказали тип драное модно: P
Модным может стать то, что даже нельзя представить. Рваные джинсы, наверное, стали модными, потому что такого никогда не было, это что-то новое. Лично моё мнение
Рваные джинсы выглядят опасно, смотря на них ты думаешь что этот чел чертовски крут
ТЫ отсталый из 1021 года
Потому что красиво
все проветривается
Незнаю но некторым нравится такая мода
Тот кто придумал эту моду ему было жалко выбрасывать вещи.
За то если ты что-то случайно порвешь и тебе лень зашивать это модно так что довольно удобно:)