Философия
Кто владеет информацией?... кого считать владельцем?...
иметь, знать, владеть - любить информацию. не важно - кто кого, важно - чтоб по согласию. любое знание - это плод нашей любви родительской с информацией
Первоисточник её.
Владеет тот,
кто в ладах и имеет возможность.
Антонина Галицкая
Привет, Саша!..)
Возможно, всех, кто её как-то использует. А вообще - это вопрос к юристам.
Там при загрузке программы авторские права указаны )
Что от этого изменится важнее
"владеть" информацией невозможно)
информация общая, но доступна только тем, кто достоин её получать
Рассмотрим значение: информация – это точки в пространстве, пребывающие в постоянном движении... Ага! Это и есть информация.
Каждая подобная точка мала сама по себе, но она безгранична для того, кто умеет и хочет творить.
Войдя в эту точку, можно увидеть, как устроен мир, и понять его, и узнать, что пространство и душа едины. В пространстве, с помощью души, можно создать любые элементы мира, любые объекты мира.
Или зайдем с другой стороны:
Информация – точка связей мира, проявленных в сознании. Она может быть статичной и может быть динамичной...
В материальном мире информация проявляется через форму. Динамика информации – это изменение объёма (потока) или формы. Трансформатором пространства в динамичных процессах с информацией является время. Диапазон активности времени – от вечности до бесконечности.
Вот и нашлись Властелины! Пространство и Время!
Или зайдем с другой стороны:
ну это же известно - кто владеет информацией, тот владеет миром.. идите от обратного и узнаете
Источник.