Философия

Готовы ли Вы пережить и утвердить действиями весь тот объем информации, которым владеете?

Мусора в век информации великое множество, поэтому периодически приходиться фильтровать, отсеивать мусор, отбирать только нужное, этим и пользоваться...
Марина Тюлькина
Лучший ответ
Конечно нет. Только необходимую
по жиэни.
Nazim M.
Вы о чем?.. .
Я например владею информацией о 8-ми планетах Солнечной Системы, так что значит мне "пережить и утвердить действиями" эту информацию?...))
Борис Ширин
Не вся информация действительна и ДЕЙСТВЕННА: энтропия - тоже минус-информация, разрушение. У Гегеля: "Всё существующее действительно, и всё действительное существует. " Виртуальное - существует реально? Нет! БОГ сотворил Всё /кроме греха/ из НИЧЕГО!! ! Но грешные мысли и их следствие, смерть, существуют? Нет, оказывается: Сущий-БОГ не имеет греха и, следовательно /по ЛОГОСУ НЕБЕС, а не по логике мира сего/ этот мир "зазеркалья"-абсурда для Вечности-Сущего ...Не существует и не действителен!! ! Аминь.
И даже живем и действуем в полном объеме!
Хотелось бы...
Аня Короткая
Переживаю я, да и вы то-же огромное количество информации, она сыплется отовсюду, но когда этой всей информацией можно воспользоваться, это неизвестно. Ситуации разные...
Ар
Артем
Каждую секунду человек получает миллионы ГБ информации, если бы мы ее всю осознали, мы бы погибли, т. к. скорость нашего мышления не позволяет это сделать, нас просто щадят. Но, чем меньше мы воспринимаем, теб скорее умираем и тяжелее болеем. Организм не банк информации и ему нужен "оборот".
Нет. .
Я даже переварить его весь - не в состоянии)