Философия
Смысл жизни в ощущениях, согласны? Что ещё попробовать, чем заняться чтобы получить новые ощущения?
Путешествия- пробовал, не моё. Повидал мир, пусть и не весь, не особо впечатлило. Наркотики и спиртное не для меня. Женщины, да, были и есть. Книги - интересно, хотя в последнее время всё реже попадается что-то такое, что хватает за живое. Что ещё интересного в мире нашем? Порой ощущение, что живу на планете 300 лет, хотя мне только 30. Что посоветуете господа?
следующий уровень, друг мой, это познать способность различать как можно более малые ощущения... теперь нужно искать удовольствие не в количестве, а в качестве... нужно сбавить обороты... остановиться и почувствовать, услышать, увидеть мир и его детали, которые здесь, но которые не замечаем, наше пресыщение жизнью сделало нас менее чувствительными к миллионам стимулов, мы не видим реальную жизнь, мы живем в представлениях о ней... короче, есть возможность научиться получать удовольствие от малого, от простого от существования.... не скажу что вот так это все просто... но ты просил дать новое направление... это лучшее направление, у меня не было возможности путешествовать, не знаю появится ли, я всегда мечтал об этом, я много чего хотел бы, и вряд ли успею хоть небольшую часть воплотить в жизнь, но я понял, что есть другой выход, который всегда дает мне силы в самых трудных жизненных ситуациях...
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
ты как лис в сказке ...теперь напугай
попробуй приносить пользу...
ощущения, которые сопровождают этот процесс, не надоедают...)))
Grek
для этого необходимо возлюбить ближнего, а сие, увы, не постижимо мне, сколько не старался..
Надо ценить то, что имеете. "Все дни угнетённого горестны. У кого сердце радостное, у того всегда пир".
Астральные путешествия в мир смерти попробуй, 300 лет жизни ничто вечность в сознании обрети. Не в ощущениях дело, в чувствах. С девушкой насладись тантрическим сексом. В конце концов измени мир, реальность своего окружения. смысла в жизни нет,. совсем НЕТ. впрочем как и самой реальности не существует, и некогда не было, не тебя ни меня, не кого бы то не было, а ещё ты тупой, осознай это...
Grek
ряженку попробуй бл*ять..
Тоже самое у меня, только хуже. Наверное это бич нашего поколения. Остается только смерти ждать))
Татьяна Радина
Зачем ждать когда ее можно нести???
следующий шаг - развитие ментальности, - после достижения совершенства в которой будут ещё шаги к эволюционному развитию. Поиск ощущений - это "прошлый век"
Grek
да неужели, обоснуйте