Философия
Белый дом... Желтый дом... А между ними какого цвета дом???)))
И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - ЧТО В НЕМ ДЕЛАЮТ-ТО???)))
))))) привет)) )
...а между ними дом того цвета, который могут различать правильно только дальтоники... да и то,,, за своей исключительностью... не расскажут всем... что да как увидели))))... между белым да желтым домами) как в той школьной задачке про пункты А и Б... откуда вышел и куда шел человек.... только с возрастом понимаешь.... как долго ты шла в ентой задачке... наполняя по пути бассейны.... с капающей из крана водой и решая все примеры от жизни и "мама мыла раму")))))дом-у кого сараюшка ...у кого замок многоэтажный... дом-нашей жизни... души... потребностей этой души и этого тела... что там делают? там-живут... у кого как получается и кому как дано... по талантам его и поступкам)... у меня... это что-то классическое... жемчужно-серое) кому-то-невзрачное... а по мне-так... праздник уставшего тела и изболевшейся) души... заходите)... пока я в желтый домик того-самого) не переехала...
Веселый дом..; -)) Там большинство.. Кто псих, а кто и нет вовсе..
Чёрное бомбоубежище, в котором будут прятаться те, кто Живёт в БЕЛОЖЁЛТЫХ- им же ООЧЕНЬ страшно, бедненьким...
Серый дом ФСБ. Обеспечивают транзит.
серо-буро-малиновый
Красный Дом!! !
Пока ещё строят...))
Разноцветные. "Вот опять окно где опять не спят. Может пьют вино может так сидят. Может рук в ночи не разнимут двое. В каждом доме, друг, есть окно такое. Помолись же друг за бессонный дом, За окно с огнем. "
серый дом... в нем живут))
Дом, в котором я живу :)
Цвета радуги.
казенно-доходно-публичный дом безвозмездного цвета
Что же в нём делают?.. даже не знаю))))
а между ними - бездорожье!