Философия

В к-м возрасте нужно поставить крест на поисках любви и жениться (выйти замуж) на (за) хорошем (шего) ч-ка по расчету ??

В любом возрасте, когда наконец приходит понимание, что любовь к человеку - это иллюзия, есть только любовь к своим удовольствиям, которую часто принимают за любовь к человеку, от которого эти удовольствия получают. Жизнь показывает, что все эти "любови" рушатся гораздо быстрее, чем прочные отношения, основанные на взаимной заботе, взаимном уважении, взаимных уступках, взаимной привязанности. В человеке нет любви, она может быть только между людьми, это то, что они создают вместе и вместе поддерживают всю жизнь, каждый день, а когда перестают это делать друг для друга, любовь исчезает.
Иван Киприянов
Лучший ответ
Ира Хиляжева Вы мудрая женщина. Но понимание сказанного Вами приходит слишком поздно, когда внутри уже все выгорело, осталось пепелище, а сил для созидания нет.
Каждому -в своё время.
Когда чувствуешь одиночество и его нечем заполнить. Когда сильно нужна чья-то помощь есть риск инсульта, травмы при занятии, ведении хозяйства и т. п. Примерно в 50 наверно.
Dmitrii Medvedev
ни в каком, такое недопустимо. Лучше одной быть, чем с тем, кого не любишь, не нравится внешне, не подходит по характеру
Пока не захочется родить своего ребенка и посвятить ему свою жизнь, любовь можно продолжать искать сколько влезет
Это подходит только для женщины. Для мужчины - смерть. Продолжай искать свою Любовь.
А тебе обязательно жениться и ты ещё и разрешение на это спрашиваешь? Может тебе ещё и жопу вытереть? Если вокруг тебя одни свиньи то проживи жизнь для себя и не женись ни на ком. Найдёшь хорошую- женись. Все просто. А жениться на обезьяне или даунихе потому что надо это такое себе. Большинство же баб тупые.
перед смертью