Философия
В к-м возрасте нужно поставить крест на поисках любви и жениться (выйти замуж) на (за) хорошем (шего) ч-ка по расчету ??
В любом возрасте, когда наконец приходит понимание, что любовь к человеку - это иллюзия, есть только любовь к своим удовольствиям, которую часто принимают за любовь к человеку, от которого эти удовольствия получают. Жизнь показывает, что все эти "любови" рушатся гораздо быстрее, чем прочные отношения, основанные на взаимной заботе, взаимном уважении, взаимных уступках, взаимной привязанности. В человеке нет любви, она может быть только между людьми, это то, что они создают вместе и вместе поддерживают всю жизнь, каждый день, а когда перестают это делать друг для друга, любовь исчезает.
Ира Хиляжева
Вы мудрая женщина. Но понимание сказанного Вами приходит слишком поздно, когда внутри уже все выгорело, осталось пепелище, а сил для созидания нет.
Каждому -в своё время.
Когда чувствуешь одиночество и его нечем заполнить. Когда сильно нужна чья-то помощь есть риск инсульта, травмы при занятии, ведении хозяйства и т. п. Примерно в 50 наверно.
ни в каком, такое недопустимо. Лучше одной быть, чем с тем, кого не любишь, не нравится внешне, не подходит по характеру
Пока не захочется родить своего ребенка и посвятить ему свою жизнь, любовь можно продолжать искать сколько влезет
Это подходит только для женщины. Для мужчины - смерть. Продолжай искать свою Любовь.
А тебе обязательно жениться и ты ещё и разрешение на это спрашиваешь? Может тебе ещё и жопу вытереть? Если вокруг тебя одни свиньи то проживи жизнь для себя и не женись ни на ком. Найдёшь хорошую- женись. Все просто. А жениться на обезьяне или даунихе потому что надо это такое себе. Большинство же баб тупые.
перед смертью