Мудрость, не от возраста, а от жизни понимания, зависит...,
Иногда, даже малый ребёнок, в этой жизни, мудро мыслит!
Мудрость-это когда человек, в настоящем, будущее видит...,
Решения свои анализирует, до того, не прилетело бы, чего!?
Философия
В каком возрасте к человеку приходит мудрость?
По мере созревания.
Это очень индивидуально.
В любом, когда приходит и способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим.
не факт что она вообще придет?
Явно, не в юном
всю жизнь копит
Чем старее-тем дурнее.... мудрость может и не прийти (((((((((
Когда зубы мудрости вырастают?...
Она не с возрастом приходит, а с осознанием.
Мудрость приходит с опытом.
МУДРОСТЬ НЕ ОТ ВОЗРАСТА А ОТ ПОЗНАНИЯ ИСТИННЫ. ДУРАКОВ И В СТАРОСТИ КАК НАСЕКОМЫХ.
МУДРОСТЬ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ МЕРВ ВО ВСЁМ В БЕЗМЕРИИ ТЕШИТЬСЯ ГЛУПОСТЬ.
МУДРОСТЬ ПО ЖИЗНИ ИДЁТ С БАГАЖОМ ПУСТОЙ ЧЕМОДАН НОСИТ ГЛУПОСТЬ.
ГЛУПЫЙ МАЛО ИМЕЕТ ОТ ТОГО ЧТО МНОГО ЖЕЛАЕТ И МНОГО ЖЕЛАЕТ ОТ ТОГО ЧТО МАЛО ИМЕЕТ. - МУДРЫЙ МНОГО ИМЕЕТ ОТ ТОГО ЧТО С МАЛОГО НАЧИНАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О МАЛОМ ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЗАБОТИТСЯ О БОЛЬШОМ.
У ГЛУПОГО ВСЁ ЕСТЬ ЧТО И У МУДРОГО И СВОИ ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ СВОЯ ПРАВДА И СВОЯ ФИЛОСОФИЯ НО ТОЛЬКО ВСЁ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ И ТОЛЬКО БЕДА У НЕГО БОЛЬШАЯ НО ОН НЕ ВИДИТ ЕЁ ПОТОМУ ЧТО ПОЛЗАЕТ ПО НЕЙ.