Философия
Почему вселенная так издевается надо мной? И не слышит мой зов мольбу?
Дело в том, что я с детства мечтаю о взаимной большой любви, но с человеком своим"однако, я уже два раза влюблялась неразделенной любовью, один раз любя я мечтала о том, что Любовь взаимна, оказалось что парень гей, а во второй раз человек оказался женатым, а я спустя 2,5 года влюбилась ...с первого взгляда как и мечтала, мне безумно понравился парень и сердце начала екать, я подумала вот он моё, и тут же мои иллюзии обвенчались прахом и я узнала в этот же день что он женат и увидела лично, моё сердце уже разбито и не верит в любовь. Неужели мне Бог не пошлёт человека которого полюблен взаимно? Почему мне Вселенная посылает именно безответную? Почему Бог в которого верю не слышит меня
Жди -обязательно придёт.
замути с левой рукой, тядкий груз уйдёт с сердца
Все не правильно пишешь, почитай трансерфинг реальности Зеланд автор. Осилишь если) поймешь много чего.
наверное у тебя нетрадиционная ориентация попробуй полюбить женщину и у тебя всё получится
То что вы называете "любовь с первого взгляда" вовсе не любовь... чтобы лучше понимать, что есть "любовь", нужно начать анализировать свои чувства, что они есть такое, откуда берутся и почему.
Но т. к. большая часть населения в этом не заинтересована и считает что чувства это метафизическая вещь, то не буду вас грузить специализированное научной лит-рой, а дам классику философии:
конкретно по теме любви:
"Искусство любить" Эрих Фромм; ну и в нагрузка для общего развития: "Человек для себя" Эрих Фромм.
На счет почему бог не слышит... не плохую песню написал Павел Пламенев:
Душа:
Меня внесли этот храм,
Чтоб со мною проститься
И ещё помолиться,
За мою душу
И в горе забыться.
-Ты на небе там
Нами, грешными, правишь.
И меня не оставишь:
Даш мне спасенье
И к свету направишь.
Душа незрима толпе,
Но вдруг, свет колыхнулся -
Из тьмы, ко мне прикоснулся
Явно не человек,
Он мне улыбнулся.
И произнёс:
Припев:
Сын Смерти:
- Ну как же ты видел на небе бога?
Это ошиблось сердце твоё!
Значит и в рай закрыта дорога –
В Боге не видишь себя самого!
- Ты – жалкий кусок!
Смотри! Твоё тело прогнило!
И оно позабыло,
Что в тебе Божий Дух –
Великая сила!
Ты молишь богов,
Но ты же не знаешь,
И не понимаешь,
Что ты молишь себя,
И сам себе помогаешь!
В рай не пустят рабов!
И смертным рай не подарен!
Будь же мне благодарен -
Прими свою силу!
И Богу будь равен!
Будь равен Мне!
- И как же ты видел на небе Бога?
Это ошиблось сердце твоё!
Значит и в рай закрыта дорога –
За Богом не видишь себя самого!
Душа:
- И как же я видел на небе бога?
Должно быть, ошиблось сердце моё?
Значит и в рай закрыта дорога?
За богом не видел себя самого…
Сын Смерти:
Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
Ну, Хватит лежать! Эй, Мёртвый! Проснись!
Не забывайте о своих возможностях, человек крайне силен своим разумом, а не мольбами...
конкретно по теме любви:
Душа:
Меня внесли этот храм,
Чтоб со мною проститься
И ещё помолиться,
За мою душу
И в горе забыться.
-Ты на небе там
Нами, грешными, правишь.
И меня не оставишь:
Даш мне спасенье
И к свету направишь.
Душа незрима толпе,
Но вдруг, свет колыхнулся -
Из тьмы, ко мне прикоснулся
Явно не человек,
Он мне улыбнулся.
И произнёс:
Припев:
Сын Смерти:
- Ну как же ты видел на небе бога?
Это ошиблось сердце твоё!
Значит и в рай закрыта дорога –
В Боге не видишь себя самого!
- Ты – жалкий кусок!
Смотри! Твоё тело прогнило!
И оно позабыло,
Что в тебе Божий Дух –
Великая сила!
Ты молишь богов,
Но ты же не знаешь,
И не понимаешь,
Что ты молишь себя,
И сам себе помогаешь!
В рай не пустят рабов!
И смертным рай не подарен!
Будь же мне благодарен -
Прими свою силу!
И Богу будь равен!
Будь равен Мне!
- И как же ты видел на небе Бога?
Это ошиблось сердце твоё!
Значит и в рай закрыта дорога –
За Богом не видишь себя самого!
Душа:
- И как же я видел на небе бога?
Должно быть, ошиблось сердце моё?
Значит и в рай закрыта дорога?
За богом не видел себя самого…
Сын Смерти:
Я не дам Смерти забрать тебя снова!
Для новой вселенной Ты изменись!
И ты будешь людям нести моё слово!
†коля †
Для меня самая настоящая любовь это Любовь с первого взгляда, духовная Любовь так и начинается. Не всем дано это понять, увы. А песню я не поняла, в чем смысл? Вопрос в другом. В книги не верю! Хорошо, если Бог есть почему не слышит мои молитвы и не видит как мне плохо!? Я надеюсь и жду что Любовь пошлёт как награду за страдания, однако он в виде любви страдания посылает делая ещё меня несчастнее. И за что!? Почему мне каждую ночь приходится плакать !? За что!? Я никогда не совершала ошибок! Многим людям больным душой помогла! Многих любила! Меня с детства даже родные не любили, проклинает мать и бьет даже на людях а я терплю.. хотя очень жду освобождения и награждения с небес в виде взаимной любви, но Ее нет, он посылает Любовь но, не взаимную. Если Бог есть почему он верубщуго в него человека не наградит?? Я раньше очень верила в Бога, каждую ночь думала о нем, каждое Утро и день. Теперь.. отрекаюсь
(Это моя другая страница )
†коля †
Разум как раз наш враг
Вот бл*ть некоторые люди без ног, без рук, не умеют говорить, нормально жить и не жалуются!
А вы от какой-то х*йни страдаете!
Андрей Ратько
Для вас может это х****
А для меня это на первом месте!!!! Чего не знаете не говорите!! Те люди такими родились и они счастливее меня