Философия
Какие Ваши мысли? +++см
Есть истина.

Нифига, так я личность!
Уметь общаться с самим собой -счастье.
Думаю, если Месси будет играть совсем один, без Барселоны, он счастлив не будет.
Нет, не критерий. Да и кто хотя бы раз не был счастлив оставшись один?
Счастье - комфорт. Душевный в бытовом. ©
кто счастлив в одиночестве - тот жалок...

Абсолют..
Мое счастье зависит от здоровья и улыбок близких и родных мне людей)
Правильно. Если твоё счастье будет от чего то зависеть то счастливым ты быть не сможешь.
И в том и в другом случаи быть счастливым в этом мире - это неадекватность, хотя можно порассуждать на тему - "А что такое счастье ?" )
У моих соседей дом - проходной двор. У них постоянно гости, веселье. Они не могут без того, чтобы кто-то к ним не пришел бы. Я другая. Люблю побыть наедине с собой, потому что я пишущий человек. Но я не считаю, что мои соседи менее личности, чем я. Просто они экстраверты, а я интроверт. Каждый получает удовольствие от жизни из тех источников, из которых ему комфортнее. Ошо, видать, как мыслитель, смотрел свысока на "прожигателей" жизни. Но я никого не сужу. Это ведь так здорово, что мир состоит не только из любителей позанудничать в одиночестве!
Если у тебя и член и вагина - ты свободен в одиночестве, но ты - не человек)))
Что то в этом высказывании есть, смелое такое, побуждающие
тот, ко является личностью, сам по себе счастлив, а тот кто зависит от других, вечно страдает от веры в других