Философия

Как из ничего могло появиться все?

Hella De Arrides
Мы привыкли к тому, что на Земле все имеет начало и конец. Нам трудно понять, что что-то в космосе было всегда!
Азирет. Абдилнасип Уулу.
Лучший ответ
Алла Петрик Смешно.

С какого хера в сраном космосе не то, что на Земле.

Запомни тупица. Земля -часть космоса. Вот почему везде, одни законы существования.

Хотя нет есть исключение . Таких тупорылых как ты, в космосе, действительно не найти )))
как?
ну во первых с некоторым трудом
во вторых непременно с помощью мистических преобразований.
Инна Куба
для многих и придумали ипотеку и кредит.. и всё у таких появилось
Алик Сеидов
как отклонение..
:)
или от ничего делать
Татьяна Яя
Да они везде есть. Вот сейчас все детки очень часто купались, ну и напарили себе вшей. Они в озере водятся тоже. А потом и пошло-поехало: к тому перешли, к другому и все в садике и школе стали вшивыми.
говорят еще что все это еще остатки материи которая осталась после аннигиляции
Борис Паша
Андрей Кротов неплохой фильм
элементарно...
всё, нарисованное нами на чистом листе бумаги, для обитателей этой плоскости появляется "из ничего", чудесным образом возникает из ниоткуда...
мы - такие же трёхмерные плоскоголовики, полагаем, что фсё взялось из ниоткуда...)))
Сингулярность это не совсем ничего. Просто Вы дилетант
Алла Петрик сингулярность - это мысли в твоей жопе.
все состоит из частиц и античастиц энергии которые в сумме дают ноль
Ольга Городова
"если мы чего-то не знаем . это еще не значит, что этого нет"
Простейшая аналогия - загрузка компа, ничего не было и вдруг всё появилось)
Было бы желание....
Only One
"Ничего" - для человеческого мозга это отсутствие материи. А это Ничего - нематериальное явление: информация + энергия! А информация равна РАЗУМНОСТИ. А если уж человеческий разум так Землю преобразовал - можно представить что Тот может!!!
Ilya Ryazanov
Оно было всегда. Просто вы смотрите с позиции лишь себя самого, ограниченно.
Никита Потапов
... примерно так))) ...мозг не справился с выделенными процентами восприятия? (( или не додали проценты?))) ХЗ!!! строим планы?))) мечтаем?)) мотивированны ?)))
Наталья Лигай
ну на это не учатся) это родиться надо комсомольцем