Философия
Физика, химия, природа и прочее, у всего этого есть законы, разве законы могут появиться без законодателя?
само по себе взорвалось и само по себе стало создаваться без создателя и законодателя, не слишком ли глупо?
Глупо конечно, сказать что программа не написана программистом и картина не нарисована художником.
К примеру есть картина "Бриг Меркурий" её ясное дело нарисовал Айвазовский
Кто создал мир? - волнует умы лишь мудрых людей.
Кто является мироздатель?
Само мировоззрение образовывает человека и даёт ему ответы на многие вопросы, а так же формирует его точку зрения на мир и его Создателя.
А также человек познает суть и смысл своего бытия и существования.
Как говорил один математик:
"Есть только три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему; эти люди разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти люди безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его; эти люди разумны, но пока несчастны"
Блез Паскаль ©
Кто является мироздатель?
Как говорил один математик:
Блез Паскаль ©
Виктория Юлия

Да вот, некому тогда было сказать, что это глупо - потому так и получилось :)
Фишка в том, что все описанное не в курсе что они находятся под законом. Они просто есть.
Законодатель пустота
А законодатель откуда? Кем создан?
Толсто и уныло так троллить
Желающие найти некоего "создателя" всегда упираются в один и тот же барьер: найти его они не могут
Zaika Erzhanova
найти чего? найти то, в чем вы есть?, не глупо?
все продумано до мелочей с математической точностью и все под тотальным контролем. Есть и был всегда законодатель и ничего не происходит вне его законов и вне его ведома, ни здесь, на Земле, ни во Вселенной.
Там есть закономерности, а законы сформулировал человек.
Zaika Erzhanova
а кто такой закономерность?