Философия

почему нас за рубежом в европейских странах за таджиков считают? мы же былые как они! Что за расизм ?

я тебе конечно верил, я и сам всё это видел ...это наш с тобой секрет
Ainur А
Лучший ответ
Поведение у нас не на европейском уровне

чего тут непонятного
В кино смотрел как немцы начав войну убили первого красноармейца киргиза и рассматривая его говорят, так вот вы какие русские...
Наталья ******
Потому что мы позволяем.
Наши светочи уже двести лет смотрят на жителей еврейской рпы снизу вверх. Подарили им всю нашу историю, приписали все наши достижения и убедили весь народ в нашей вековечной отсталости.
А те и рады. Мгновенно забыли, что умываться научились только после того, кк их казаки отмыли. И фекалии выбрасывать на головы согражданам позавчера перестали.
В Лувре и Версале "туалетами" служили портьеры. На лето вся знать в Версаль переезжала, в это время Лувр отмывался и проветривался, а зимой Версаль чистили. Такая вот высокая культура.
А у нас, помните: И русский Н как N французский
Произносить умела в нос;
А почему французы N в нос произносили? Потому что дрова экономили, мёрзли и простужались. Надо прямо сказать, мы сами виноваты в таком пренебрежительном отношении к нам. Всё время стараемся всем угодить. А надо их на место ставить. Они только такое обращение понимают.
Да, а вы-то что против таджиков имеете? Чем они хуже вас?
Ты о*ренел что ли?
Сейчас взял и таджикский народ оскорбил. Потому тебя другие за человека и не считают и не важно какого ты цвета или национальности.
А чего вы ожидали?)) У них там расизм даже по отношению к лошадям :D
https://www.youtube.com/watch?v=6ba4pRf0NrE