Философия
Сколько должно быть ума на единицу веса?...
Умозрительно: на единицу живого веса в невесомости достаточно одной порции ума (одной мысли)
Ум и седалище -товарищи.
Но их союз -не симметричен.
Талант нуждается -в седалище.
А жопе разум -безразличен...
Но их союз -не симметричен.
Талант нуждается -в седалище.
А жопе разум -безразличен...
Здравствуйте, Ольга. Как можно больше, вестимо.
Екатерина Коробкина
Доброго дня, Октай!..)
чем больше извилин на единицу веса))
Тонкость ума моего не соответствует лику и весу.
Зато в подходящий момент тяжелой рукой тресну.
Не тонкая талия сводит с ума, а тонкое жало языка.
А умная дама в весах невесома даже на каблуках.
Количество ума я не перевожу на единицу веса,
а лишь на то, сколько человек вызывает интереса.
Бывает тонким нерв, намек, юмор или комплимент,
да совсем в неподходящий случаю и вопросу момент.
Взвешенность ума - в интриге, риске, в удачном миге.
А за весомость и объем моих знаний спасибо книге.
Не знаю, достаточно ума на единицу веса в ответе,
и могу ли показать себя весомой в наилучшем свете...
Английские ученые вывели формулу расчета ума на килограмм массы. Небходимо всего-лиш пройти тестирование iQ и взвесить свою тушку на весах. Пользуясь формулой М: iQ
Мы получаем соотношение веса к уму где М ваш вес а iQ баллы полученные в результате теста.
Делие свой вес на баллы или наоборо, баллы на вес без разницы..
. - Умный был! - сказал Колобок - Одних мозгов четыре лопаты!
Одна таблетка на 10 единиц веса. )
Активированный уголь именно так и назначается пациентам для лучшего усвоения...
Эссенция угля, так сказать, человека на физическом плане) Углеводороды.
Эти понятия несовместимы.
Судя по тому, что динозавры с маленькими головками вымерли... НАДО больше)
))) ума быть не должно - это неприживающаяся мутация)))
Ума должно быть столько, чтобы перевесить вес.
Чем толще человек, тем умнее должен быть, это хочешь сказать?
Екатерина Коробкина
Я спрашиваю - сколько?..))
А про толщину - это не я сказала...
Такое соотношение не регламентирует ни один ГОСТ или СНиП так что все зависит от желания заказчика.
ума лишнего не бывает