Философия
и вот такой рассказ пожалуйста прочтите и ответьте что думаете
1998 год .город харьков . я жил у бабушки в частном секторе .было мне 13 лет .бабушка моя добрая разрешала рвать в огороде фрукты продавать их на рынке деньги оставлять себе . и вот в один из дней продал я фруктов и решил купить кассету группы кино. покупку спланировал еще утром . а вечером когда бабушка включила телевизор как раз был момент когда заканчивался фильм асса его последние секунды когда пел виктор цой . как вы думаете здесь был закон притяжения о котором говорится в фильме секрет 2006-ого года ???
Не знаю про секрет, тут просто работа всемирного информационного поля
Вячеслав Сокольников
работа всемирного информационного поля что вы имеете ввиду ?
Фильм "Секрет" ты зря посмотрел. Теперь находишься под дурным влиянием, голубчик! Потому-то самого главного ты не знаешь, а второстепенному придаешь большое значение...
Этот фильм сняли оккультисты, а они с сатаной заодно, чтоб ты знал.
Начни общение с Писаниями и постепенно все прояснится.
Это не совсем так работает
Вячеслав Сокольников
а как ?
Мистики нет в природе, все закономерно. Творчество Цоя было востребовано и поэтому подавалась его музыка, крутили ее в эфире радиостанции, выходили в эфир фильмы с его участием и его музыкой. Так что купить запись и попасть на фильм с его творчеством, это скорей закономерность. Но есть еще "но", мысли материальны и хотим мы этого или нет они часто воплощаются в той или иной форме, в этом я убедился на собственном опыте, один из собственных примеров. До армии я узнал о городе Лейпциг, и часто прикалывался вопросом где он находится в ФРГ или ГДР, хотел в нем побывать, итог 2 года срочной службы в Лейпциге.
Вячеслав Сокольников
мысль материальна тоесть вселенная помогает таким образом живым существам основной предмет мысли притягиваетса в жизнь .
Это просто внимание. То на что чаще всего обращаешь своё внимание, потом попадается на глаза всё чаще и чаще, и не потому что это, мол, как-то там эзотерически притягивается, всё дело просто в тренировке мозга. Мозг учится обращать внимание на те вещи, на которые мы сами его направляем. Кто сказал что этот фильм ранее вам не попадался на глаза? Но только теперь он попался, когда возник интерес к этой личности. Можно конечно придавать этому и некий мистический характер и осмысливать всё происходящее с этой точки зрения. Нор кто сказал что такой способ осмысления чем-то уступает другому?
Вячеслав Сокольников
да да здесь 50 на 50 . я пытаюсь придать этому мистический смысл но из голову не выкидывается и вариант о работе мозга