Философия
Что есть движение времени?
что может движет того чего нет
Это игра воображения. Время не "движется", и вообще не существует как "объект". Время - это абстрактное понятие.
Время нематериально, оно не способно двигаться.
Скорость протекания процессов изменения, свойств и форм материи.
Время это всего лишь одна из характеристик программы этого мира и не более того. Работа этой программы и воспринимается как течение времени.
Наше осознание.
Ничто, это иллюзия, обманывай себя дальше.
магамастичная магмастика магамсатичной магамастики
Расширение Вселенной.
Время само по себе не существует; имеется лишь совокупность результатов, вытекающих из всех космических явлений, присутствующих в данном месте. Само Время ни одно существо не может ни понять разумом, ни почувствовать какой-либо внешней или внутренней бытийной функцией. Его нельзя ощутить даже никакой степенью инстинкта, который возникает и присутствует в каждом более или менее независимом космическом сгущении… О времени можно судить, только если сравнивать реальные космические явления, происходящие в одном и том же месте и в тех же самых условиях, где Время констатируется и учитывается… Только одно Время не имеет объективного смысла, так как оно не является результатом деления на отрезки каких-либо определенных космических явлений. И оно не исходит из чего-нибудь, а всегда сливается со всем и становится самостоятельным и независимым; поэтому во всей Вселенной только его одно можно назвать и превознести как «Единственное-Идеальное-Субъективное-Явление»
Георгий Гурджиев
Концепция, идея, модель ума.
Подшипники это!))))