Философия
Что может образовать затор на пути движения времени?...
Фраза- "Остановись, мгновенье, ты прекрасно! ", произнесённая НАСТОЯЩИМ художником)
Пока пытливая мысль- ничего не выдумала...
черная дыра-в ней время сжимается и может встать
Очередная кремлёвская глупость по переводу стрелок с зимнего на летнее и наоборот.
какая-то опасная для человека ситуация, которая требует хоть краткого размышления (чтоб сориентироваться в окружающей обстановке и найти выход из положения).. .
Летчики-испытатели неоднократно отмечали, что время в такие опасные для их жизни моменты словно бы растягивалось - и в итоге они успевали принять нужное решение и спастись. Кто-то из них отметил, что не трусливый человек не теряется, когда время для него замедляется.. . и поэтому он может рассуждать в любой ситуации здраво. А с трусами не так - они паникуют и в результате этого получается, что не могут избежать какой-то опасности. Ну, это общее правило, а из него тоже бывают какие-то исключения, думаю.
время ничего затормозить не сможет
сонм желаний.
Анна Горохова
А как сонм желаний создаёт затор времени?... перекрывает узкое русло течения оного?...)
Война.
День сурка. Пока человек не переживёт правильно какую-то ситуацию.
затор может образовать один философ ). а лучше два. нащет трех уже сомневаюс
Елена Антонова
ЛАР! ели-ели нашла тебя.. . мне ссылки про тебя не идут. . \ мы не оформляли отношения.. . :))) \
рада, что ты есть.. . :)))
я тож, вроде, готова вернуться на старые Ответы, но с них нет никаких ссылок.. . по которым раньше попадала в круг знакомцев.. . да и почти всех вижу щас на томских Ответах.. . \
рада, что ты есть.. . :)))
у каждого человека свой затор....у прочих живых существ подобных вопросов не возникает...
http://www.youtube.com/watch?v=UNswqZGH360

память - единственное, что может вставить палки в колесо времени
сингулярность
А кто точно знает, что такое время? Индусские просветленные считают, что оно - продукт ума, как и пространство, и без наличия ума (например, в глубоком сне) , нет ни того, ни другого. Так что рулить временем могут лишь те, кто победил свой ум - святы и просветленные. Там, где они находятся, время не кажется чем-то незыблемым и неподдающимся обработке...
гора тухлых мозгов
нарушение правил дорожного движения
Наталья Сабирова
да, это частный случай
Это умно изложенный маразм ...
стремиться к любви не нужно, а вот стремиться через любовь к чему-то другому нужно)
Ваша фантазия сметёт все заторы ))
Анна Горохова
Наша.. . :-)))
Время Вечно, непознаваемо. Это СИЛА Всевышнего Разума.
Это РИТМ Вселенной.
Дано Человеку для Наблюдения и Хранения ...согласно Уставам Божиим.
Но люди ИСКАЗИЛИ все ВРЕМЕНА Отца Небесного, "живут" в своих "заторах",
аритмии, лжи.
Это РИТМ Вселенной.
аритмии, лжи.
Пространственно-временной резонанс
Игорь Ксюк
но это пока невозможно
ремонтники)
Только человеческая глупость.
Вечно жить не интересно-если с этой точки зрения про затор