Философия
А вы испытывали такое душевное чувство и как с этим справиться?
Будто душе чего-то не хватает, будто внутри тебя пусто, и ты не знаешь, не понимаешь, чем наполнить свою душу. Нет это не секс, не водка, ни сигареты... Это что-то тонкое такое, похожее на молитву, на музыку, на стихи, лирику, знания, книги, любовь... Но ты не понимаешь, чего тебе не хватает и от этого пусто внутри, грустно и одиноко...
Бога не хватает)
У нас есть духовные потребности, если их не удовлетворять, то человеку будет чего то не хватать,
Напоминает скуку пополам с одиночеством.
Со скукой бороться проще - можно перечитывать и пересматривать интересные книги и фильмы, переслушивать песни, переигрывать игры (почему пере.. ?По тому, что так с гарантией), копать инфу на интересующие темы (ежели такие есть), размышлять... А вот с одиночеством дела обстоят посложнее - нужна компания и какое нибудь увлекательное занятие - вроде рыбалки, похода за грибами, интересного фильма, пьянки (увы увы) или просто интересной темы для разговора.
Это отсутствие удовлетворения духовных запросов души.
Я обрёл это удовлетворение через чтение Нового Завета (Библии).
Александр Мельцев
Ого гений
Дилшод Рачабов
я тоже. Перед сном хоть страничку да читала, притчи особенно. Через лет 5 резко перестала, насытилась, видимо.
что бы не понимал не помню.. всегда понимаю что нужны деньги
через творчество
Заполнить эту пустоту. Своим воображением усилием воли. Сейчас ложишься на кровать, предварительно снимаешь всё чтобы не чувствовать стеснения одеждой. И слушать пустоту. Учащаешь дыхание, всё глубже втягивая воздух, наполняя сознание светом и чистотой. Так до момента кружения головы, далее через силу втягиваешь максимально больше воздуха. Потом успокаиваешь дыхание уравновешивая с потребностью дышать и слушаешь. Сначала может появятся желание подвигать руками или ногами, следуешь этим желаниям, через некоторое время приковываешь себя в неподвижном состоянии усилием воли и слушаешь. Попробуй наполнишь сознание новыми впечатлениями.
Есть такое состояние у человека, которая называется Любовь к миру, по этому состоянию сейчас скучает ваша душа, я думаю что если есть такой позыв, то будет и путь, путь этот лежит через осознание, через прощение, через принятие, через избавление от страхов и привязок ) УДАЧИ! С ЛЮБОВЬЮ !
Может любимое дело, которое к тому же будет основным источником нормального заработка?
Девочка Вне Закона
Нет, это не деньги. Это что-то другое...
это то что по своему я называю нестабильное состояние души, когда ты очень очень сильно хочешь то чего тебе не достичь даже за ближайший день, то чего хатела раньше, получить/достчь чегото невозможного,
Или это просто СМЕСЬ чувств любви и волнение