Философия
карьера половые отношения богатство это что то из животного мира перекочевавшее в мир людей?
А духовное в жизни человека это что? Искусство наука политика религия?
Борьба за выживание - двигатель эволюции любого вида. Все, что Вы перечислили - формы и методы борьбы хомо сапиенс
Искусство и наука вечны и духовны.
Все остальное от животного.
1) Мир один, нет "животного мира" и "мира людей" - все живём в одном мире, Вселенной, либо Мультивселенной. Ну и вид Человек разумный и род Люди по всем биологическим признакам относится к царству животные. 2) Карьера и богатство это сугубо человеческие извращения, а половые отношения характерны для всех организмов с половым типом размножения - животных, растений, грибов; аналоги полового размножения также существуют у инфузорий (коньюгация за счёт слияния микронуклиусов), некоторых амёбозоев (парасексуальный процесс у амёба марина), у некоторых бактерий и архей (коньюгация за счёт обмена плазмидами) и у некоторых других.
жадность и хотелки это остатки атлантической цивилизации. - астральный
Животный уровень - секс и обжорство. - физический
А мысли и ум, творчество - это ментальный
Взятые все три под контроль - образуют личность
А подключение сердца - это душевный каузальный
Это то что не могут темные пройти))
Из мира животных к нам перекочевали инстинкты (чувства, половое влечение, стремление показаться лучше, кое-что из политики), в то время как стремление к богатству, карьера, искусство, религия - созданы человеком. То, что самый сильный самец - вожак стаи и есть элемент политики. Самый ловкий мужчина был вождём племени, он определял жизнь внутри племени, определял внешнюю политику с другими племенами.
Рулька