Философия
Больно ли когда поезд переезжает шею человека?
Совсем скоро меня не станет, я уже все решил для себя, называйте меня дураком, что я не люблю своих родителей, что я слабый, я устал от всего материального, у меня никого нет, все от меня отвернулись, я уже написал предсмертную записку и планирую уже завтра лечь под поезд или электричку.... Просто вопрос долгая ди боль? Я слышал если человеку перерубают голову он лишь секунды чувствует боль....
Боль перманентная. Так как происходит этот процесс в долю секунды. Следовательно, ничего не почувствуете. :)
Юрий Андрюшин
Спасибо.
Надежда Карачевцева
Так после того, как человек лишиться головы, он еще 2-3 секунд в сознании, не?
Ольга Павлиенко
Поражаюсь, с каким же цинизмом здесь все отвечают
Это не больно брат
Если решил и тебя ничего здесь не держит то иди с миром
Юрий Андрюшин
Спасибо и добра тебе
Обалдел! Я тебе предложу за полсекунды погибнуть :) Взорвешь кого надо, родителям миллион долларов....
Артем Пальков
А где можно так погибнуть? Вы знаете такие организации?
Лучше умри на женщине от половой растраты..
Это не больно.
Здесь многие пробовали. Но, судя по тому, что они всё-таки отвечают, (а не наслаждаются миром иным), у них не получилось.
Поезд успеет остановиться. Выйдет машинист с монтировкой. И доходчиво объяснит, что значит "больно и долго" одновременно.
Николай Мищук
ага... попробуй остановить быстро 6000 тонн
Барышникова Оксана
Ну это смотря как если лежать скрытно и ждать поезд на середине пути(т.к. тонла он набирает максимальную скорость) то машинист при всем желании не сможет остановить его
Берлиоз вроде бы не жаловался...
всё быстро не почувствуешь
Дарья Горелова
проверяли что ли?
Поезду точно нет. Хотя, с такой фамилией всё может быть.
ты жив?
Снимай штаны !
Бить буду.
Голова ещё живёт примерно час, отделённая от тела. Больно конешно, говорили шголовы, что щипит очень сильно.
А ты не думал, что после смерти будет хуже? тебе лично, ведь все суицидники попадают в ад, а если ты в Бога не веришь, то всеравно, нельзя быть на 100% уверенным в том, что после смерти ничего нет, так что ты, парень, сильно рискуешь...
Саша Полевской
Уважение оказанно
Вообще больно. Мы как-то с ребятами путешествовали в районе Байкала и там под ночной поезд попал человек. Так вот там шансов не было, однако он был жив. Мы тогда еще неподалеку ночевали и там это все еще длилось может пару часов. Не знаю, что он чувствовал все это время, мы не решились посмотреть на это..
Знаешь чего, я думаю, что ты итак достаточно много ощущаешь боли внутри. Может быть и пустоты. Как раз вчера мне попалась интересная аудиокнига Экхарта Толле. Он где-то до 30 лет жил в состоянии глубочайшей депрессии и самое ненавистное (по его словам) было его собственное состояние.
Мне понравилось, какой опыт он описал при этом. У него получилось в этом состоянии заглянуть в себя и выйти из того, что он позже описывал как болевое тело. Если будет интересно, могу поискать ссылку.
Юрий Андрюшин
Спасибо, а мы может пообщаться с тобой лично?
есть риск остаться калекой при таком способе. Я бы порекомендовал те сигануть с многоэтажки. как делают могие
Надежда Карачевцева
В смысле остаться калекой? Поезд просто разрежет тебе голову...
Саша Полевской
Подбодрили бы его, он не смыслит что делает
Ну как?
Та не, не больно
Я надеюсь что вы все осмыслили и у вас сейчас все хорошо, но спасибо что вы задали этот вопрос и помогли узнать мне на него ответ. Всем добра
Вы еще жив?
Ты жив дружок?
вы живы?